поздравляю зайка!!!!!!!!!!!!!! молодчина!!!!!! давай уж старайся!!!!!!! возьмешь потом для меня у сера интерью
В колонках играет: Smash - Should Have Loved You More
Krola, умничка!!! я тебя поздравляю!! видишь, как здорово! а ты еще сомневалась, идти ли туда вообще, все равно ничего не получится.. Ведь получилось же!!! Мо-ло-дец!!!!!