-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 88
Комментариев: 496
Написано: 569


О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_eye_of_the_storm   обратиться по имени Re: О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Красиво написано :))) мне нарвится )))))))
В колонках играет: Smash - Should Have Loved You More

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
мне тоже)) заметь,строки не рифмуются, потому что его стихи переводят дословно,дабы не утратить тот смысл,который хотел донести до нас автор
Ответить С цитатой В цитатник
The_eye_of_the_storm   обратиться по имени Re: Ответ в Krola; О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Krola: мне тоже)) заметь,строки не рифмуются, потому что его стихи переводят дословно,дабы не утратить тот смысл,который хотел донести до нас автор

ну я прозу вообще люблю больеш чем стихи хотя в принципе рифма есть но слегка уловимая.. иначе это ыбло бы что то между стихом и рассказом :))
В колонках играет: Smash - Should Have Loved You More

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
ну в принципе,да))
Ответить С цитатой В цитатник
The_eye_of_the_storm   обратиться по имени Re: Ответ в Krola; О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Krola: ну в принципе,да))

=))) чем занимаишься?)))
В колонках играет: Smash - Should Have Loved You More

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Спать иду:)
Нат,чё-т я не догоню...у меня крипты не работают что ль? невижу функций дополнительных,типа цитат, жиного шрифта, наклонного,ещё вских прибомбасов....более того,жму на смайл,ноль....более ТОГО,жму "обратиться по имени" и вместо ника тока запятая....жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
The_eye_of_the_storm   обратиться по имени Re: Ответ в Krola; О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Krola: Спать иду:)
Нат,чё-т я не догоню...у меня крипты не работают что ль? невижу функций дополнительных,типа цитат, жиного шрифта, наклонного,ещё вских прибомбасов....более того,жму на смайл,ноль....более ТОГО,жму "обратиться по имени" и вместо ника тока запятая....жуть!

Оль хз я чеерез прогу коменты пишу))) поэтому не наю))))))))))
В колонках играет: Smash - Should Have Loved You More

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_eye_of_the_storm   обратиться по имени Re: Ответ в Krola; О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
давай приятных сновидений ;)
В колонках играет: Smash - Should Have Loved You More

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Жалко:(
Спасибо,Натащкин))тебе тож приятных))если ляжешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_eye_of_the_storm   обратиться по имени Re: Ответ в Krola; О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
да уже ложусь))) так скачай себе программку и не парься))))
В колонках играет: Smash - Should Have Loved You More

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку