О ДУШИСТАЯ ЛУГОВИНА МОЕЙ ГРУДИ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Krola: мне тоже)) заметь,строки не рифмуются, потому что его стихи переводят дословно,дабы не утратить тот смысл,который хотел донести до нас автор
Исходное сообщение Krola: ну в принципе,да))
Исходное сообщение Krola: Спать иду:)
Нат,чё-т я не догоню...у меня крипты не работают что ль? невижу функций дополнительных,типа цитат, жиного шрифта, наклонного,ещё вских прибомбасов....более того,жму на смайл,ноль....более ТОГО,жму "обратиться по имени" и вместо ника тока запятая....жуть!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |