-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Никогда не знаешь, что будет завтра?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_1ady   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 14:07 (ссылка)
Давай просвящайся, знания - это сила. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 14:10ссылка
Да, да! А потом буде тебя просвящать! ))
Rediska_com   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 16:42 (ссылка)
нереально все знать. все равно, когда приходишь на работу, как будто заново учишься. так что не переживай! думаю ты справишься. я держу за тебя пальцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:19ссылка
Так речь не идет о том, чтобы все знать, речь о том, чтобы знать больше, чем знаешь на данный момент ))
Пальцы держать еще рано, все еще не взяли ))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 23:20ссылка
ну так я про это и пишу. видать, я криво выразилась :D
аааа ну скорее бы!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:32ссылка
Да, я не совсем тебя поняла ))
Ekate   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 18:47 (ссылка)
Надеюсь у тебя все сложится! УДачи))
А что такое рерайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:20ссылка
Спасибо, Катюх! Я тоже на это надеюсь! ))
Рарайт - это пересказ своими словами.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:11ссылка
все понятно! Спасибо)))
гремлен87   обратиться по имени )))))) Четверг, 05 Мая 2011 г. 01:24 (ссылка)
в жизни всякое бывает!!!!!!!!!!!!!1 самое главное не сдаваться а идти вперед!!!!!!!!!!! так что иди вперед и не обращай внимание не на кого!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Мая 2011 г. 19:05ссылка
Вот именно, даже тогда, если что-то там у тебя не получается, все равно не стоит опускать руки!
springsun   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 17:56 (ссылка)
Здорово. Надеюсь, он позвонит и предложит тебе вакантное место. Вот бы получилось. А ноутбук я себе тоже хочу, но немного позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 19:15ссылка
Да, если он позвонит, тогда придется однозначно отваливать 1000 баксов и покупать ноут ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку