Да, действительно очень давно ))
Спасибо, даже засмущалась как-то... Но соглашусь с тобой в том, что дети правда очень чутко все чувствуют и идут на контакт не ко всем людям!
Моя племянница, тоже раньше всех кукол Катями называла.
Сейчас вообще никаких писем не получаю, к сожалению.
тебе вот все собираюсь написать бумажное письмо...