-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Хорошее настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


springsun   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:51 (ссылка)
Давным-давно переписывалась по почте. Не знаю, я люблю и дарить внимание и получать.
Милая ситуация про девочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:53ссылка
Насколько давно? )) Я тоже люблю и дарить и получать и пожалуй даже, дарить мне нравится больше! ))))
Да, этот ребенок меня обожает ))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:57ссылка
Ты хороший человечек. Дети никогда не ошибаются. Давно-это последний раз года 4 назад.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:53ссылка
Да, действительно очень давно ))
Спасибо, даже засмущалась как-то... Но соглашусь с тобой в том, что дети правда очень чутко все чувствуют и идут на контакт не ко всем людям!
Ekate   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 17:06 (ссылка)
Моя племянница, тоже раньше всех кукол Катями называла.
Сейчас вообще никаких писем не получаю, к сожалению.
тебе вот все собираюсь написать бумажное письмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:54ссылка
Тоже в честь тебя называла? ))
Мне письмо просто так хочешь написать, без повода?? Так это же круто!!! ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:12ссылка
В честь меня)
Без повода, конечно, просто так!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 13:44ссылка
Это понятно, что без повода, меня интересовало, в честь тебя или нет? Теперь ясно.
Мария_Влюблённая   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 17:57 (ссылка)
Посылки 2-3 раза в год.
А письма часто)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:54ссылка
Ничего себе, какая ты молодец! А я посылки и не помню уже когда в последний раз отправляла ((
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 19:06ссылка
дак потому что бабушка то у меня за 3000км..ей шлем
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 19:17ссылка
А я только хотела у тебя спросить, кому ты письма и посылки отправляешь, а ты уже сама написала )))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 19:46ссылка
посылки ей, а письма девочкам с ли ру
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 21:02ссылка
Ух ты, а ты с ли.ру с кем переписываешься, с Катей или еще с кем-то?
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 21:10ссылка
с какой катей?
нет, я только с настей, с настей и с ангелиной
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 21:19ссылка
С какой Настей? Напиши лучше ники, так не поймешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 21:27ссылка
Настя Анастасия
а ты про какую катю
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 13:49ссылка
Я про just me. Ее же Катя зовут или я что-то путаю?
Anna1606   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:38 (ссылка)
Даже и не помню, когда последний раз отправляла письмо по почте. С друзьями из других город обычно общаюсь через контакт или по электронной почте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 13:46ссылка
Контакт и мейл это не то, эти письма быстро забываются и их нельзя подержать в руках, пощупать, как конверт )) Я больше люблю письма по обычной почте.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 14:05ссылка
Тут я с тобой согласна, но через компьютер быстрее.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 14:07ссылка
Да, быстрее и удобнее, но эти письма не так ценны и ты их не так сильно ждешь.
Кстати, сейчас буду письмо писать ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку