-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Что за дурацкий стереотип?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rediska_com   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:06 (ссылка)
меня это тоже несколько удивляет. не думаю, что полные женщины очень добрые, скорее даже наоборот, ибо комплексы плюс проблемы со здоровьем - тут уж не до доброты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 14:31ссылка
Вот именно, полненькие очень часто бывают злятся из-за того, что им не удается похудеть, от этого и раздражительность ((
Joker-6   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 13:24 (ссылка)
Ох уж эти стереотипы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 14:30ссылка
Так это же вы, мужчины, их и придумали ))
Ekate   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:30 (ссылка)
Мужчины скорей всего и придумали))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:44ссылка
Мне тоже так кажется! ))
Not_For_Your_Mind   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:41 (ссылка)
я добрый толстяк)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:44ссылка
То, что ты добрая, это я знаю, а то, что толстяк, не знаю, не видела ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:45ссылка
ну,не то,чтоб совсем,но лишки есть)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:47ссылка
Лишки у всех есть ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:59ссылка
ты худенькая,чего ты)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 16:00ссылка
Я не худенькая!!!! )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 16:01ссылка
ага,рассказывай))
нормальная))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 16:03ссылка
Нормальная!!! И ноги у меня чуть полноватые ((
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 16:04ссылка
ну на фотке не вижу...
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 16:06ссылка
Я же и говорю, что на фотке не видно. Во-первых, я там в джинсах, а во-вторых - сижу ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 18:25ссылка
Катька, не прибедняйся! Отличная у тебя фигура!!!
Плохая__Примета   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 17:07 (ссылка)
знаю одну очень добрую полную девушку, но это скорее исключение

чаще они наоборот только злее.. ну мне так встречались..(особенно если слишком уж полные, комплексы и все такое).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 18:58ссылка
Мне тоже такие встречались частенько, а полную и добрую я тоже только всего одну знаю ((
springsun   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 19:17 (ссылка)
По-моему характер с полнотой никак не увязывается. Есть и полные злые, и худые злые,и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 19:21ссылка
Я тоже так считаю, но очень часто слышу эту довольно дурацкую фразу, что полненькие очень добрые, в отличие от худощавых злюк! Мол, худым все время кушать хочется, вот они и злые )) От такого бреда хочется смеяться, честное слово! ))
fsatrader   обратиться по имени Согласен. Стереотип дурацкий. Пятница, 16 Сентября 2011 г. 14:23 (ссылка)
Возможно, я тоже так думаю. Поскольку худые девушки, которые встречались мне, были в основном злыми и стервозными. Очень бы хотел изменить этот стереотип.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку