-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Комплексы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rediska_com   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 19:16 (ссылка)
а мне кажется, что это нереально не обращать внимание на мнение окружающих, потому что мы существа социальные и всегда будем сталкиваться с оценкой других людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 19:36ссылка
А мне кажется, что это как раз таки реально, не обращать внимание на окружающих. Лично мне, все равно, что там думаю чужие люди.
Плохая__Примета   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 19:44 (ссылка)
Мне кажется, с комплексами можно и нужно бороться - самостоятельно или с помощью психолога (это если что - то серьезное и действительно мешающее жить).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 19:37ссылка
Конечно, можно, и естественно, нужно, иначе - никак! ))
Loony_Moony   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 21:33 (ссылка)
у меня раньше было очень много комплексов, но я от большинства избавилась. я поняла, что комплексы у меня возникли не от того что я сама сделала вывод,что у меня что то не так, а от того что люди мне говорили что у меня что-то не так.. а избавилась я от комплексов тогда, когда просто перестала прятать свои недостатки,когда напрямую говорила о них... понятно что окружающим в голову не придет меня пытаться задеть указывая на эти недостатки,так как если я их не скрываю,значит мне все равно и меня этим не задеть. поначалу конечно это было нелегко,но сейчас я действительно избавилась от большинства комплексов..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 19:41ссылка
Какая ты молодец!!! А ведь это выход, если люди уже заранее знают твои недостатки, то им нет уже смысла на них указывать. Я об этом даже не подумала как-то.
Спасибо за комментарий, надо будет взять себе на вооружение! ))
miffper   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 22:50 (ссылка)
у меня в классе 7 так получилось появились серьезные проблемы с зубами,молочные спереди около клыков вырвали а новые не росли,оказалось что их нет даже в задатках,и не будет,так вот получилось в моей улыбке две дыры,и два передних зуба разьехались.,естественно мои одноклассники (некоторые) меня кроликом называли и т д,конечно же из этого очень глубокий комплекс до конца 9 класса, потом как то прошло,выросла наверное,пошла работать,всё пропало...
у меня в 9 классе был комплекс из за лишнего веса,не знаю есть он у меня или нет,но факт остается фактом...
сейчашние комплексы...это оставшиеся зубы...лишний раз не показываю,хотя уже успокоилась,и теперь как то спокойней к этому...
у меня маленькая грудь,но я не комплексую,потому что меня мой мч любит и такой...
и еще наверное всё же иногда лишний вес,чуть чуть всё же надо похудеть,но я считаю это мелочью))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 19:45ссылка
Да, неприятная история у тебя с зубами вышла. Хорошо, что сейчас ты над этим не комплексуешь. Я помню комплексовала в 5 классе, когда мне выписали очки. Жутко этого стеснялась, а сейчас мне они даже нравятся, привыкла я к ним )))
По поводу груди, такая же фигня...Ладно, не будет об этом...
Знаешь, ты единственный человек, который подробно рассказал о своих комплексах, за что хочется сказать тебе отдельное спасибо, за то, что ты поделилась этим. Это самый лучший комментарий из всех!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:43ссылка
спасибо ,приятно так,я просто не боюсь говорить о своих комплексах ,которые были ,и которые есть, человек не может жить без них,что то да ему в себе не нравится...
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 18:07ссылка
Правильно делаешь, что не боишься об этом говорить, так и надо! )) Поддерживаю тебя!
Странный_зверек   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:13 (ссылка)
если не исправляют значит их все устраивает, а если не устраивает значит кайф ловят от того что над собой сокрушаются, извращенцы вообщем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 19:46ссылка
Не думаю, что есть люди, которых устраивают их собственные комплексы. Я бы сказала, что просто многим лень работать над самим собой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 10:27ссылка
ну раз лень значит не так уж и комлексуют, если совсем не нравится то исправляешь это любыми способами.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:13ссылка
Вот здесь я с тобой соглашусь! ))
Ekate   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:45 (ссылка)
Комплексы - тема вечная о которой можно говорить бесконечно...
У меня в школе был комплекс по поводу походки. Я даже стеснялась выходить к доске. Мне почему-то и одноклассники и родители говорили, что я некрасиво хожу. Не понимаю почему они так решили.
Потом мне один знакомый сказал, что я хожу как модель и все стало нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 18:05ссылка
Согласна, это очень обширная тема...
Впервые слышу о том, чтобы кто-то был недоволен своей походкой. Какой молодец твой знакомый!!! )))
Так значит у тебя походка модели - вот здорово, мне бы так научиться ходить!! )))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 08:22ссылка
ну не совсем модели))) Это конечно было преувеличение) Но зато комплекс исчез)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 00:15ссылка
И это самое главное, что он исчез!!!! )))))
vera_retar   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 17:54 (ссылка)
Конечно же надо избавляться от комплексов,работать над собой, не сразу постепенно.
Я вот стала замечать что меня раньше волновали что обо мне подумают , а сейчас многое все равно. Хотя над многим надо ещё работать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 18:06ссылка
Да, мне сейчас тоже многое все равно! Но грудь хочу побольше ))) гы ))))
NORth_Sea   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 11:42 (ссылка)
Комплексы - это самое малое, что мы можем использовать, чтобы показать свою слабость. В повседневной жизни большинство из нас одевает маску такого себе "сильного человека" или же "сильной личности" (очень редко слабого, а еще реже полнейшего пессимиста).
Поэтому, комплексуя, мы просто показываем, что ничто человеческое нам не чуждо, что мы умеем чувствовать, а глобальные проблемы над нами не властны, ведь мы умеем их перебарывать проблемами мелкими - обычными комплексами.
 (99x128, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 00:17ссылка
А кому вообще нужна твоя слабость, вот скажи мне? Люди не любят слабых, да и жизнь сейчас такая, что быть слабым не получается порой.
То есть, ты считаешь, что комплексы - это хорошо и избавляться от них не надо?
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:53ссылка
Я считаю, что избавляться от них не надо, если они не мешают тебе лично жить, а насчет других людей - не стоит беспокоиться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку