"Закрытая дверь" |
Не трать время на человека,
который не стремиться провести его с тобой
(Габриэль Гарсиа Маркес)
А я – трачу! Я постоянно трачу время на тех людей, которым я, грубо говоря, по боку. Почему я вечно стучусь в закрытые двери? Мне вечно всем хочется помочь. Если кому-то плохо, я обязательно должна быть рядом, если кто-то грустит, я обязательно должна поднять ему настроение. Но проблема в том, что меня об этом совсем не просят. Или я такая внимательная, что замечаю и чувствую настроение окружающих, или я такая тупая, что лезу со своей помощью везде, куда только надо и не надо. Одно из двух… И самое интересное то, что потом я сама же остаюсь недовольна тем, что меня люди отталкивают!
Выходит, что я сама виновата, сую свой длинный нос туда, куда меня не просят (прямо, как Буратино)! )))))
За целый год ведения этого дневника у меня ни один человек не попросил номера мой аси или ника в скайпе (хотя нет, вру, один человек в асе у меня есть, и то, это была моя инициатива). Никому этого не надо, всем вполне хватает моего общения в блоге. Это только одна я хочу общаться вне предела этого дневника. Но никому этого не надо! Может хватит уже стучаться в закрытую дверь? А?

___________________________________
Беременность, для каждой женщины, это один самых важных и счастливых периодов в жизни! Если вы хотите, чтобы ваши роды прошли легко, тогда запишитесь на курсы для беременных. Курсы имеют не только теоретическую, но и практическую часть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |