а мы дачу сестре выделили( я на ней не была уже года 3 и с сестрой не общаемся.
клубничку, малинку, вишенку-лопала у Вити на даче всё прошлое лето. а теперь останусь без ягодок(( обожаю клубнику! но растить её негде и есть нечего соответственно.
Да, на электричке неудобно, по себе знаю. Когда у нас машина сломалась, мы ездили на дачу на электрички, это ужас какой-то...(((
Выходит, что клубнику пока что, только я одна ела...
Боюсь, что клубники с дачки мне в этом году вряд ли вдоволь удастся насытиться, так как когда она наконец появится я буду на практике далеко от дома и от дачи.
С дачи мне удалось пока отведать редисочку только.