Aniko_555 обратиться по имени
Среда, 05 Мая 2010 г. 22:08 (ссылка)
аххаааха))) забавно))) а я уж подумала что это все еще с сайта знакомств беспокоятся)))))
у меня было что то вроде. у брата есть хороший друг. у него девушку тоже зовут аня. так вот он как-то звонит брату на мобильный, а тот в душе - говорит мне: ань, посмотри кто звонит. я говорю: костя. он: возьми, ответь ему. я беру трубку: алло. костя: аня? я: да, привет, коля в душе. костя: а что ты делаешь. я: дома сижу. он: а чего это ты делаешь дома у коляна? и груууууубым таким голосом. я: ну как. это наш дом. я тут живу. ты че, пьяный? он: сама ты блин пьяная, я от тебя не ожидал,какая же ты все-таки..(чуть не вырвалось неххорошее слово, но он воспитанный) бросил трубу. потом заваливается через 20 мин к нам домой, открываю дверь: ань, здаров, где аня? ну мы все в шоке, он на брата стал наезжать, они ругаться начали, а когда выяснилось все смеялись оченьдолго.. он был подвыпивший, но не до такой же степени!