ПАйдем, пАтанцуем! |
Вспомнила один случай из моей жизни и невольно заулыбалась ))) Итак...
Выходной день. Вечер. Сидим с друзьями в баре, отдыхаем, общаемся. В какой-то момент парни вышли на улицу покурить и мы с подругой остались сидеть вдвоем за столиком. В это время к нам подваливает какое-то пьяное тело и начинает настойчиво приглашать пойти с ним потанцевать. Выглядит это примерно так:
- Слышь, пАйдем пАтанцем. Я вижу, что ты сидишь такая грустная.
- Нет, спасибо, я не хочу танцевать (и откуда у меня столько вежливости).
- Да, ладно тебе, не ломайся, я же вижу, что ты в очках ходишь и поэтому тебя никто на танец не приглашает. А мне все равно.
- Это я уже поняла, что вам все равно (а самой смешно становится от этого типа, вечно ко мне всякие придурки цепляются). Но танцевать я с вами я не буду.
- Ты еще об этом пожалеешь, дура...
Парень обиделся и ушел.
Да уж, всю жизнь буду жалеть о том, что не стала танцевать с очередным быдлом. ))) Смешно, честное слово =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |