Думаю...(впрочем, как обычно)... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение kroky
Этот блог надо было назвать - блог отчаявшейся пессимистки, это как раз про меня.
Думаю, почему, когда у тебя в жизни все хорошо, вокруг тебя всегда масса людей, которые готовы разделить с тобой твою радость. Но когда у тебя не все гладко в жизни, все эти люди куда-то исчезают, вроде и не было никого рядом. И получается, что грусть разделить не с кем.
Вот так всегда, когда все хорошо - ты нужен, когда плохо - нет. И это называется жизнь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |