ну да))Ты смелая))
мне бы по меньшей мере, стало противно)!
и...знаешь, Если перед этим посмотреть какой-нибудь ужастик, действительно будет страшновато!)!)
Я бы тоже не стала кричать, но находится в одной комнате с челюстью жутко неприятно, убрала бы её побыстрее с глаз..
А она бабулю своим криком не разбудила?
а у меня у мамы вставной зуб. она когда ест снимает его. и однажды я только-только пришла с работы и крик: Настя Настя! я забегаю на кухню: мама,что такое?! Мама: я потеряла зуб! А он у неё самый передний, ну некрасиво без него... Она бегает по дому в панике и ищет зуб, а я стою мне смешно до коликов)))))))) В общем закончилось всё дело тем, что моя Слива (котёнка) лапкой его выкатила из-под стола))