Большое спасибо за ответ! Да ещё за такой подробный :) Всё понятно :)
А у меня первая ассоциация была почему-то дном стакана ))))) Но в итоге, после долгих размышлений, я неожиданно для себя пришла к выводу, что у дна не одно дно, а их множество...

Здесь на самом деле столько вариантов ответов можно найти, что не счесть... Каждый человек может найти свой собственный ответ...