Да, у меня много друзей-парней. Но с моим лучшим другом мы дружим буквально с пеленок (лет с 2)

. За всю жизнь серьезно поссорились буквально 1 раз и то, нас настроили на ссору. Подстава была, так сказать. В школе у меня была своя компания, с которой общалась только я, никто из моих подруг с ними никогда не контактировали, хотя что самое смешное, это то что мы все учились в одном классе. Если хорошо подумать, то лучших друзей у меня больше, чем лучших подруг
