"Кошка-ма, самоубийца-ма!" (с) Равшан и Джамшуд, Наша Russia.
Забавно про "антикошку" :)
Посмотрел я на их сайт, цены приемлимые там. Да плюс еще сезонные скидки.
Вот мне надо антикошку! А то окно открыть не возможно...тут же летит красавица. Приходятся ее вечно в разных комнатах закрывать что бы не выскочила, жалко!((
Конечно жалко, не дай Бог выпрыгнет из окна. За животными надо следить, а за кошками особенно, ведь именно они очень часто любят гулять по балкону и на подоконнике сидеть! Вам бы "антикошка" не помешала бы! ))
Да...Я сильно переживала когда погибла Дашка. Но у нее была хорошая жизнь, и можно сказать она ее прожила не в пустую...Два раза мамой стала по 5 котенков....Думаю это была достойная жизнь. Тем более ее любили все в нашем доме...
Прости что столько всего...просто я до сих-пор чувствую себя виноватой в ее гибели....
у меня кошка странная какая-то.. она специально прыгает из окна.. первый раз выпрыгнула, я думала у мя инфаркт будет, выглядываю в окно, ожидая увидеть там остатки от кошки, а ее там нет.. выхожу, а она спокойно сидит во дворе перед дверью.. и это с 11 этажа.. мы с мамой в шоке были, окна открытыми не оставляли, муська около окон вечно ходила.. а потом мама мыла окна и эта прям перед ее носом выскочила, мама опять в шоке, а это животное опять целое и довольное ждало нас под дверью)) это продолжалось долго, потом мы сами привыкли.. соседка снизу в шоке. говорит: "что у вас за семейка?? мало того что сами экстрималы, так еще и кошка каждый день мимо окна пролетает ХДД.. но все равно, каждый раз очень страшно, не смотря на то, что она еще ни разу не покалечилась)) так что надо и мне антикошку прикупить))) немножко не по теме правда...))
"кошка каждый день мимо окна пролетает" Вот это меня развеселило! Так и представляешь...сидишь на кухне, мирно чай пьешь а мимо окна летит кошак с криком "мяяяяяяяууууу"
Aniko_555, Ооооо, кошка экстремал, это что-то новенькое! Прикольно! Интересно, а чтобы вы делали, если бы жили не на 11 этаже, а скажем на 18? Бедная кошка, и откуда у нее такие наклонности к полету? Была бы у меня такая кошка я бы тоже очень сильно за нее испугалась бы.
Да уж, вам бы "антикошку" купить точно не мешало бы! ))