Forgotten_b, Дааааааа...доказывать и впрямь больше некому...я ведь теперь уже одна, так что все, что я буду делать, буду делать только для себя! ))
Честно вам сказать, надежду небольшую на его возврат питаю, хотя понимаю мозгами, что этого никогда не будет. Он не из тех людей, которые дважды входят в одну и ту же реку...А жаль! ((
Спасибо за анекдот. Посмеялась, немного отвлеклась! =)