Ну потому что я не совсем обычный человек:) Меня называют "индиго", как и всех детей нового поколения, "тефлоновые дети", как говорят во Франции, так как мы отталкиваем от себя общепринятые стереотипы поведения. На эту тему даже написана книга (авторы - Ли Кэролл/Джен Тоубер, если тебе конечно интересно)). Я помню свою жизнь, с 2,5 лет. Помню, даже день, когда я осознала, кто я. В 4 года я уже читала, причем научилась читать сама, и читать стала сразу правильно, а не по слогам (как меня убивало в первом классе то, что все только учатся читать, картавят что-то по слогам, это отнимало столько времени от урока!))). Еще до школы я прочитала все книги из нашей домашней библиотеки, а она отнюдь не маленькая. В то же время научилась писать прописью, взяла старую пропись старшего брата и за один вечер ее изучила. Считать научилась тоже сама, примерно в тоже время. Что поражает меня до сих пор, так это то, что я откуда-то знала, все это, словно мне пришлось это только вспомнить. Возможно, это опыт прошлой жизни. Так же, с ранних лет я рисую. Правда, в художественную школу мне ходить не пришлось. Недавно мне предложили рисовать портреты под заказ (от 2,5 тыс. руб). Мне вообще все давалось очень легко, не приходилось ничего учить, запоминала все слету. До 8 класса отлично училось, потом переходный возраст, любовь, стало не до учебы. С детства не признаю никаких авторитетов, не подчиняюсь общепринятым законам, не терплю приказов, у меня высокая способность к самообучению, крайне непредсказуема (иногда даже для себя

), обожаю технику (компьютер, машины и т.п. - это слабость всех индиго), у меня очень высокий болевой порог (могу пораниться, а потом думать откуда шрам), высокие аналитические способности и развитое логическое мышление, играю на гитаре, пианино и ударных, пою. Главное отличие, проявлялось уже в детстве, у меня был богатый жизненный опыт и я понимала вещи, которые для обычного ребенка не доступны. У меня свой собственный взгляд на жизнь. Я очень противоречивая и многогранная личность, но во мне преобладают две ярко выраженные стороны: светлая и темная. Я настолько же хорошая, на сколько плохая. Все зависит, от ситуации и факторов влияющих на мое состояние. Ну вот, кажись все, что хотела сказать
