Aniko_555 обратиться по имени
Вторник, 04 Августа 2009 г. 19:54 (ссылка)
ледниковый период смотрела аж 4 раза: 2 раза - в обычном кинотеатре, 1 раз- в 3D и еще один раз - с другом у него дома)))) эмоций море!! очень круто я скажу!!и настроение поднимает.. я как раз в первый раз собралась пойти туда с другом, но мы с ним очень сильно поругались, и я сказала, что никуда не пойду. но так как дома сидеть долго я не могу, то собралась и пошла одна, надеясь встретить все-таки в этом кинотеатре друга.. пришла туда, купила билет, буквально просверлила все сиденья взглядом в поисках друга.. так не по себе было.. но его нигде не было. я позвонила ему, а он обиженным голосом заявил что я испортила ему вечер и что терь он сидит дома и смотрит телек. и хотя я звонила, чтоб как-то помириться, в результате мы разругались еще больше и я решила встать и уйти из кино.. но меня как всегда придушила жаба, стало жалко денег, потраченных на билет и я решила остаться.. короче сидела с кислой миной, а сбоку на меня косился симпатичный парень, но мне казалось косился он с таким отвращением, что я типа пришла сюда такая злая и грустная, и я тоже стала чувствовать к нему какую-то неприязнь. потом забила на все, и как только закончилась реклама, уставилась в экран.. я не ожидала что будет так клево!! просто супер!! сидела и, забив на все, ржала на весь зал.. в конце концов парень тот со мной познакомился, оказался очень веселым и классным молодым человеком.. вместе мы просмеялись весь мультик, а по окончании он купил мне букет роз и проводил до дома)) после этого я с веселым настроением прибежала к другу и помирилась, несмотря на свою немеренную гордость)) так, благодаря этому мультику я отлично провела время и не только помирилась с другом, но и познакомилась с хорошим человеком)) ну а второй раз ходили большой компанией, тож было очень весело. в 3Д ходили с брательником.. ну с ним везде весело, а тут было еще круче, да и еще плюс все эти крысобелочки на тебя прыгают)) ну и болеющему другу нашла способ поднять настроение... вобщем мультик супер.. извиняюсь за длинный рассказ))
а что касается терминатора, меня заставили на него пойти.. не хотела, потому что считала, что Шварц - классический терминатор, а без него будет уже не то. но нет.. мне очень понравилось)) советую посмотреть.. хорошие актеры, интересный фильм, и Арнольд там тоже проскакивает))