Знаешь..я читала в книге...что все это придумали!! И свиной и куриный!)
Хотя конечно факты не проверенные)!
Хотя наткнулась на видео, что и СПИд придумали!) так как типа никто не видел бактерий вызывающих ВИЧ)!
вирусы это тоже разновидность жизни. Это никогда не прекратится, потому что на планете постоянно происходят изменения. Без этого не существовало бы нас. Только вот в большинстве новые лекарства пораждают новые вирусы. Люди сами страдают от своего отношения к природе, мы сами создаем то, что нас погубит в итоге. И с этим ничего не поделаешь. Жизнь в любой форме имеет конец.
Есть версия, что фармацевтические компании его искусственно вызвали.
Им же надо в случае кризиса как-то свои товары продвигать на рынке, вот и понеслось)))
А в Москве уже кстати есть случаи гриппа,один даже вылечен уже.
kroky,
это все опять же только предположения!) (хотя мне кажется что СМИ сейчас реально людей можно убедить..в чем угодно)
А на счет того, что его придумали создали специально.. . вполне допустимо!!!)