-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Свиной грипп...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чупис-Юпис   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:26 (ссылка)
Знаешь..я читала в книге...что все это придумали!! И свиной и куриный!)
Хотя конечно факты не проверенные)!
Хотя наткнулась на видео, что и СПИд придумали!) так как типа никто не видел бактерий вызывающих ВИЧ)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:33ссылка
Если все это придумали, то почему люди от этого умирают?
twobirds   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:12 (ссылка)
вирусы это тоже разновидность жизни. Это никогда не прекратится, потому что на планете постоянно происходят изменения. Без этого не существовало бы нас. Только вот в большинстве новые лекарства пораждают новые вирусы. Люди сами страдают от своего отношения к природе, мы сами создаем то, что нас погубит в итоге. И с этим ничего не поделаешь. Жизнь в любой форме имеет конец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2009 г. 15:29ссылка
То, что мы плохо относимся к природе, это правда. Тут надо, конечно, что-то делать!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:37 (ссылка)
Есть версия, что фармацевтические компании его искусственно вызвали.
Им же надо в случае кризиса как-то свои товары продвигать на рынке, вот и понеслось)))
А в Москве уже кстати есть случаи гриппа,один даже вылечен уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2009 г. 15:30ссылка
Что-то не вериться, что его вызвали специально...хм...
Хорошо, что есть случаи, когда кого-то вылечили! Это радует!
Forgotten_b   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 16:54 (ссылка)
Много об этом слухов ходит, даже уже и не знаешь, чему верить-то. Но вроде как вакцина есть, раз он излечим. Значит все не так уж и страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:15ссылка
Действительно, если есть вакцина - это успокаивает.
twobirds   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 23:36 (ссылка)
kroky, то чтолюди когда - нибудь исправятся уже звучит, как сказка, миф... об этомтолько говорят, но никто этого никогд не увидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:17ссылка
Но ведь не все только об этом говорят, наверняка есть люди, которые не только говорят, но и что-то делают...
Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 21:02 (ссылка)
kroky,
это все опять же только предположения!) (хотя мне кажется что СМИ сейчас реально людей можно убедить..в чем угодно)
А на счет того, что его придумали создали специально.. . вполне допустимо!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 21:04ссылка
То есть ты считаешь, что кому-то это выгодно, все это придумывать?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку