-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Якутск
Якутск
08:05 16.12.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Личное фото
Личное фото
11:49 17.12.2010
Фотографий: 6

 -Стена

Krin-mar Krin-mar написал 18.04.2011 02:49:59:
30 апреля - юбилейный концерт Образцового ансамбля \"Калейдоскоп\" Пока занята подготовкой...
Krin-mar Krin-mar написал 25.03.2011 20:05:45:
Моему ансамблю \"Калейдоскоп\" присвоили звание образцового коллектива!
Krin-mar Krin-mar написал 01.03.2011 05:27:25:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
Krin-mar Krin-mar написал 13.02.2011 20:37:28:
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Krin-mar Krin-mar написал 11.02.2011 14:16:11:
Очень хочется поддержать сейчас своих ребят...АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "КАЛЕЙДОСКОП" Нас в этом году наминировали в Ургэл.Плеяда звезд. Конкурс проводится среди молодых представителей культуры и спорта, отличившихся в 2010 году в своей профессиональной деятельности и достигших высоких результатов в 15 номинациях по республике Якутия(Саха). сайт http://urgel.ya1.ru/index.php. Голосование проходит 1 голос в сутки... Спасибо всем!!!

 -Я - фотограф

 -Всегда под рукой

http://myelements.ru/rubric/1067109/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krin-mar

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

ансамбли эстрадного танца конкурсы концерты музыка в танце направления в танце образцовые ансамбли сценические костюмы сценография танцевальная олимпиада танцевальные проекты хореография шоу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 152
Комментариев: 185
Написано: 493




 

    Ник krin-mar забит!
  

Locations of visitors to this page

 
 


Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

 Есть один очень хороший способ сделать подарок дорогим людям из того, что всегда под рукой – фотографий и картона. Такой фотоколлаж – это оригинальный презент на свадьбу и её годовщину, а так же любой другой семейный или дружеский праздник. Для того, чтобы сделать этот “аккордеон”, вам понадобятся фотографии (если у вас их не очень много, то можно заменить некоторые фото на открытки с пожеланиями или красивые изображения), картон (3 плотных листа: по 2 листа одного цвета и один лист другого), красивое изображение большого размера (формат листа картона для обложки) ножницы и клей.

Как сделать pop-up фотоколлаж в подарок.

 

Согните гармошкой один плотный лист картона.

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

Наклейте фотографии и открытки на рёбра гармошки в разных направлениях.

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

Приклейте гармошку с фотографиями с двух сторон к двум плотным листам картона второго цвета.

Украсьте обложку альбома каким -нибудь красивым изображением.

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

Подарок, сделанный своими руками, готов.

Трозо.ру

Серия сообщений "Рукоделье":
Часть 1 - Роза - бутоньерка из газового платка
Часть 2 - Карнавальная маска своими руками
...
Часть 6 - Сделано из молний
Часть 7 - Делаем украшения сами!
Часть 8 - Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.
Часть 9 - Плетение корзин из бумаги для начинающих..
Часть 10 - Плетение из лозы журналов.
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка


NIELLY FRANCOISE

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

NIELLY FRANCOISE

 

Читать далее...

Серия сообщений "Живопись":
Часть 1 - NIELLY FRANCOISE


Красота танца

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота танца .

Красота танца .



 

Если вы никогда ранее не видели работы фотографа Лоис Гринфилд (Lois Greenfield),

то обязательно посмотрите их сейчас. Она снимает людей во время танца, а все мы

знаем, как сложно запечатлеть человека во время движения и сделать это красиво.

Но Лоис эта нелегкая задача удается на все сто. Более того, ее работы часто

принимают за Photoshop – настолько неестественные и сложные позы они

изображают.

 Angelic, celestial body, female dancer, color image
© 2009

Angelic, celestial body, female dancer, color image

 

ТАНЦУЕМ ...
Рубрики:  Танцы

Метки:  

Бейджи для Вашего эпиграфа

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бейджи для Вашего эпиграфа.

 (630x91, 39Kb)
 (237x206, 42Kb)ЗДЕСЬ
Беджи для блоговВыбирайте количество написанных постов   
Беджи для блоговФорму

Беджи для блоговЦвет

Беджи для блоговИ вставляете в Ваш эпиграф!

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 17 - Линеечки-разделители
Часть 18 - Сердечки анимашки!
Часть 19 - Бейджи для Вашего эпиграфа
Часть 20 - Сертификат
Часть 21 - Все коды цвета для текстов.
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка


Сердечки анимашки!

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки анимашки!

smileyssmiliesmileys smileyssmiles smileysmileysmileyssmilessmiliesmiliesmileysmilessmileysmilessmiliesmilessmileysmilessmilessmileyssmileysmiliesmiliesmiliesmileysmiliesmiliesmiliesmileyssmiliesmilessmilessmileysmilessmileyssmilessmilessmileysmileysmileyssmiliesmilessmilessmilessmiliesmileyssmileysmileysmileysmilessmileyssmileyssmiliesmilessmileysmileysmileyssmileyssmiliesmilessmileyssmileysmileysmiliesmiliesmileyssmileysmilessmiliesmileysmileyssmileyssmileyssmilessmilessmileysmilessmileyssmilessmileysmilessmilessmileyssmiliesmiliesmileyssmiliesmileysmileysmilessmileyssmileyssmileysmiliesmiliesmilessmileyssmilessmilessmileyssmileysmiliessmileysmilessmiliesmiliesmilessmilessmileyssmilessmileyssmileyssmileyssmilessmilessmileyssmiliesmiliesmileysmiliesmiliesmileysmilessmilessmilie
 (220x40, 4Kb)

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 16 - Чудесные маски (для фото)
Часть 17 - Линеечки-разделители
Часть 18 - Сердечки анимашки!
Часть 19 - Бейджи для Вашего эпиграфа
Часть 20 - Сертификат
...
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка



Понравилось: 1 пользователю

Рамочка

Среда, 02 Февраля 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для вас, мои дорогие.


***ВАШ ТЕКСТ***
Snejinka

Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - Рамочки новогодние
Часть 2 - Рамочки
...
Часть 5 - рамка-грусть
Часть 6 - рамочка "Золушка"
Часть 7 - Рамочка
Часть 8 - Без заголовка


я умею любить... я могу ненавидеть...

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:52 + в цитатник


 

Едва касаясь клавишей рояля
Играл маэстро в бархатной ночи
Играл - и плакал, душу обнажая
У всех, кто слушал эту музыку в тиши

 

Лилась мелодия, как время непрестанно,
Плыла в ночи по волнам чувств людей
И с этой музыкой порою очень странной
Ночь становилась чуточку светлей

 

Играл маэстро, догорали звезды
И новый день стремился в жизнь войти
Но в жизни этой бывает слишком поздно
За прегрешения прощения просить

К последней ноте, как к берегу родному
Плыла любовь в мелодии простой
И может быть услышанная Богом
  Вновь обратится чистою душой...


 



 

Позвольте мне всего лишь Вас любить,
Не позволяйте к телу прикасаться.
Я Вас могу собою погубить,
Войти и навсегда у Вас остаться.
Оставшись, отобрать у Вас любовь,
Которая не мне принадлежала.
Предупреждаю я Вас вновь и вновь:
Не позволяйте выпустить мне жало.
Я, укусив Вас, искушу до дна,
Опустошая искреннюю душу.
И в час, когда Вы будете одна,
Я Ваш покой собою буду рушить.

Не позволяйте мне Вас полюбить,
Прошу не искушайте меня телом.
Я Вас могу собою погубить,
Коснувшись Вас, теряя грань предела.

 



 


Я пил тебя за каплей каплю,
И вычерпав бокал до дна,
Держу в руке хрусталь с печалью,
Что ждёт в бесчувствии вина.
Теперь ты стала оболочкой,
Себя наполнив пустотой.
Как жаль, что в отношеньях точка
Не оказалась запятой.
Хотел хмельным тобой быть вечность
И ты звенела в такт глоткам.
Но не возможна бесконечность,
Тлен в чувствах свойственен всем нам.
Теперь воспользуюсь едва ли
Тобой, любимый мой бокал.
Не стану чувства лить в хрусталь я,
Поскольку трещину он дал.


 




 

Я распишусь с тобой - быть может...
И вместе дружно заживём
А зависть пусть других не гложет
Про то, как мы с тобой вдвоём
Друг друга любим и лелеем
Под ручку ходим не дыша
И как лишь мы с тобой умеем
Любви большой дарить слова...

Но стоит нам одним остаться
Когда чужой не видит глаз
Мы начинаем разбираться
КТО ТАК ИСПАЧКАЛ УНИТАЗ ?
КТО НЕ УБРАЛ ПОСУДУ В МОЙКУ ?
КТО МУСОР БРОСИЛ НЕ В ВЕДРО ?
КТО МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛ ТАК ГРОМКО,
ЧТО С ТРЕСКОМ ЛОПНУЛО СТЕКЛО ?
КТО ВДРУГ ЗАБЫЛ ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ?
КТО ВЕЧНО НОЕТ И ШИПИТ ?
КТО ВМЕСТО УДОВЛЕТВОРЕНЬЯ
ВСЁ МЯМЛИТ - "ГОЛОВА БОЛИТ..." ?
КТО ВРЁТ ПРИДЯ ДОМОЙ С РАБОТЫ
ЧТО МОЛ СОБРАНЬЯ И ДЕЛА... ?
КТО ТАК УПИЛСЯ ЧТО ДО РВОТЫ
ЕГО БУТЫЛКА ДОВЕЛА ?
КТО НИКОГДА ЦВЕТОВ НЕ ДАРИТ ?
КТО ТЕРПИТ СТОЛЬКО МНОГО МУК ?
КТО НЕ ГОТОВИТ И НЕ ЖАРИТ ?
КТО СЛУШАЕТ ЛИШЬ ВСЕХ ПОДРУГ ?
КТО ВЕЧНО БРОСИТ ГДЕ ПОПАЛО
ТО БРЮКИ ИЛИ ЖЕ НОСКИ ?
КТО ВЕЧНО КОЛИТ СЛОВНО ЖАЛО ?
КТО ВЕЧНО ПИЛИТ ОТ ТОСКИ ?.........................

Я ?! Распишусь ?! С тобой ?! НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть лучше так пройдут года...
Мы лучше просто будем рядом...

 



Я умею любить…я могу ненавидеть…
Я умею прощать…если сердце не видит…
Я умею мечтать…улыбаться сквозь слезы…
И зализывать раны-от шипующей розы…
Я могу притворяться и могу быть собой…
При желаньи понять –что сегодня с тобой…
Игнорировать…верить…куда-то бежать…
Пропадать…появляясь-опять исчезать…
Все зависит от мига- сочетания грез…
От того что быть может совсем невсерьез…




 

 

Спасибо за то, что красиво уходишь.
Ведь что-то теряя, ты что-то находишь
Жизнь - штука смешная, накажет, прощает,
За горечь потери сполна возвращает.
За боли утраты, рождения радость,
За сладкую горечь даст горькую сладость.
Всегда за разлукой последует встреча,
Не радует утро, порадует вечер.
Замерзнешь зимой, отогреешься летом.
Безликая ночь озарится рассветом.
Поверь мне, теряя, ты только находишь.
Спасибо за то, что красиво уходишь.

 




 


 


 

Жизнь

В жизни всякое случается:
Может с нами всё произойти...
Если радость, вдруг, кончается
- Значит надо новую найти.

Будь готов ты к испытаниям,
Что судьба твоя приносит вновь.
Ты идёшь к своим желаниям,
А желаннее всего - любовь.


Не грусти, когда мечтается:
Лучшая мечта сбылась давно.
- Это жизнь, что продолжается,
В ней нам счастье каждому дано

 


 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - я умею любить... я могу ненавидеть...
Часть 4 - Ох уж эти Мужчины ~~


Метки:  


Процитировано 8 раз

Линеечки-разделители

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линеечки-разделители. Цветные и разноцветные.

Линеечки-разделители. Розовые.

Размеры 20х200

Огромная коллекция разделителей по цветам >>>

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 15 - Фоны анимированые на прозрачной основе.
Часть 16 - Чудесные маски (для фото)
Часть 17 - Линеечки-разделители
Часть 18 - Сердечки анимашки!
Часть 19 - Бейджи для Вашего эпиграфа
...
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка


Чудесные маски (для фото)

Пятница, 28 Января 2011 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lady_laurel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Фоны анимированые на прозрачной основе.

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны анимированые на прозрачной основе.

Фоны анимированые на прозрачной основе. Чтобы вставить их в рамочку или блог, на понравившемся фоне кликните правой кнопкой мышки и выберите "Копировать ссылку на изображение", а кто работает не в Mozilla, - выберите "Свойства", там адрес картинки. Этот адрес вставляйте в любую формулу рамки или фона для записи. Ставить их можно на любой фон, но лучше на однотонный и тёмный.

       

Читать далее...

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 13 - для начинающего лирушника
Часть 14 - Сделать текст с прокруткой.
Часть 15 - Фоны анимированые на прозрачной основе.
Часть 16 - Чудесные маски (для фото)
Часть 17 - Линеечки-разделители
...
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 27 Января 2011 г. 11:48 + в цитатник

TigraAgara

Анкета с сайта знакомств.

 

Ваше  образование,  институт:

 

Образование  наверно  не  причем 

Признайтесь-умных  ведь  никто  не  любит!

С  каких  же  цените  вы  нас  сторон?

А  счастье  от  того  ведь  не  убудет? 

 

Ваш  любимый  музыкальный  исполнитель

 

Когда  вникаем  в  шоу-бизнес

Не  разбирая  -  ху  из  ху?

То  выбираем-кто  нам  ближе

Обычно-кто  поет  тоску!

 

Самое  поразительное  для  вас  открытие:

 

Когда  знакомлюсь  я  с  мужчиной

Коль  нет  ума  -  тогда  уволь

И  для  меня  -  что  там  в  штанинах

Поверьте  не  играет  роль!

 

Самый  ценный  совет,  который  вы  получили  в  жизни:

 

Никогда  не  проси,  в  жизни  сами  дадут

Коль  увидят  в  тебе  идеал

Но  чтоб  это  достичь-принеси  себя  в  дар

Для  того  кто  тебе  это  дал!

 

Хотели  бы  вы  увеличить  размер  груди?

 

Большая  грудь-для  женщины  несчастье

А  после  родов  бедная  висит!

Вот  средняя  поднимет  вас  в  ненастье

Когда  достоинство  уж  вовсе  не  стоит!

 

Какое  качество  вы  особенно  цените  в  человеке?

 

Коль  человек  умеет  говорить

И  предложить  того  что  хочет

Достоинств  больших  уж  не  может  быть

Коль  большего  он  предложить  не  может!

 

Самое  недавнее  ваше  достижение:

 

Что  бы  в  жизни  чего-то  достичь

Прежде  мы  не  должны  падать  ниц...

Даже  рыбку  достать  из  пруда-

Составляет  большого  труда!

 

Самая  недавняя  неудача  /  потеря:

 

Свое  давно  я  потеряла

А  новое  хочу  найти

Чтоб  мужа  чувствовать  как  стену

И  другом  быть  всю  жизнь  в  пути!

 

Какую  цель  ставите  перед  собой  сейчас?

 

Здесь  на  сайте-цель  у  всех  одна

Женщину  найти  иль  мужика

И  перемыв  друг  другу  кости

Возможно  пригласят  вас  в  гости!

 

Ваше  отношение  к  религии:

 

Верую  в  душе  в  Христа  Иисуса

Перед  сном  молюсь  одна  в  тиши-

За  детей-о  Боже  дай  им  счастья!

Отпусти  святой  мои  грехи!

 

Работа,  о  которой  вы  мечтаете:

 

Мечты  свои  не  раскрываю

Хотя  работать  не  хочу

Ведь  я  старушка  и  мечтаю

Быстрей  бы  мне  на  пенсию!

 

Если  бы  у  вас  была  масса  свободного  времени,  чем  бы  вы  занялись?

 

Свободное  время-а  где  его  взять

А  кучу  работы-могу  и  раздать

По  правде  сказать-отдыхать  не  умею

И  очень  об  этом  конечно  жалею!

 

Для  вас  нет  ничего  хуже,  чем:

 

Остаться  по  жизни  в  квартире  одной

Кого  же  послать  в  магазин  за  водой?

И  в  старости-кто  же  тебя  приласкает?

И  кто  похоронит...

Ну  кто  его  знает!

 

Одним  словом  -  каким  вы  видитесь  окружающим  людям?

 

Серьезной  -  для  чужих

Веселой  -  для  своих

Красивой  -  для  мужчин

Где  ревность  без  причин

 

Для  мужа  -обаянием

Свекрови  -  воспитанием 

Детишкам  я  пример 

Ну  чем  ни  ангел?Зверь!

 

Что  вам  больше  всего  не  нравится  в  людях  нетрадиционной  ориентации?

 

Коль  мир  для  них  наш  не  подходит

Пусть  строят  свой,  запрета  нет!

Ведь  на  Земле  мы  все  родились

С  высоким  званьем  -ЧЕЛОВЕК!

 

Место  в  городе,  где  вы  любите  бывать:

 

Любимое  в  городе  место-

Это  моя  квартира

Я  здесь  не  вижу  придурков,

Которым  наш  город-

Хуже  сартира!

 

Ваш  любимый  тост:

 

Чтобы  жизнь  удалась

В  здравии,  любови-

Дай  вам  Бог  между  ног-

Крепкого  здоровья!

 

Есть  ли  у  вас  домашние  животные?

 

Кто  же  утром  будит  рано

Лапкой  делает  массаж

Это  котик  мой  Басюня

Вводит  всех  с  утра  в  экстаз!

 

Ваш  любимый  город:

 

Любимый  город-спи  спокойно

Еще  настанет  мой  черед

Как  соберу  я  чемоданы

И  прилечу  на  твой  курорт!

 

Как  долго  вы  можете  быть  без  общения?

 

Без  общения  нельзя

Так  свихнуться  можно

Ну  а  если  достают-

Сбегаю  осторожно!

 

Хотите  ли  вы  иметь  детей?

 

О,  дети  наше  счастье

Но  на  чужих  лишь  дачах

Сейчас  за  них  нам  платят!

И  мы  рожая  плачем!

 

Самое  большое  впечатление  во  время  зарубежной  поездки:

 

Зарубежье  -  красота

Жить  бы  в  нем  моя  мечта

Чтоб  не  видеть  нашей  грязи

От  которой  прет  нас  в  князи!

 

Книга,  которую  вы  сейчас  читаете:

 

Читаю  много,  чтоб  мозги

Не  отдыхали,  а  стихи

С  чего-то  надо  ведь  черпать

Вот  и  читаю(твою  мать)

 

Ваше  любимое  занятие?

 

Да  если  я  вам  расскажу

Чем  заниматься  я  люблю:

Могу  и  лежа,  могу  стоя-

Не  будет  мне  от  вас  отбоя!

 

Кем  из  известных  вам  людей  вы  бы  хотели  быть?

 

Достойных  много,  но  пока

Сама  б  хотела  на  себя

Ведь  очень  я  себя  люблю-

Тигрица  в  собственном  дому!

 

Каких  людей  вы  не  любите:

 

Нельзя  людей  на  свете  не  любить!

Ведь  всем  дано  нам  право-жить!

Главная  черта  вашего  характера:

Характер  мой,  как  с  топора-

Ведь  сильная  Я  женщина!

 

Что  вы  больше  всего  цените  в  друзьях?

 

Друзьям  прощаю  недостатки

Стараюсь  их  не  замечать

Но  вдруг  наступают  мне  на  пятки

Тогда  могу  я  их  и  послать!

 

Ваш  главный  недостаток:

 

Кто  в  нашем  мире  идеален?

Пороки  все  хотят  скрывать

И  тут  не  важно,  чем  ты  занят

Грехов  у  жизни  не  отнять!

 

Что  было  бы  для  вас  самым  большим  несчастьем?

 

О  несчастьи  я  думать  боюсь

Эту  мысль  прогоняю  я  прочь

Не  дай  Бог  что  случиться  с  детьми

У  меня  ведь  и  сын  есть  и  дочь!

 

Каким  вам  хотелось  бы  себя  видеть?

 

В  зеркальном  отражении 

Хочу  найти  свое-

И  с  каждым  годом  лучше

Становиться  оно!

 

Ваши  любимые  писатели:

 

Ценю  я  всех  писателей  на  свете!

Хранить  написанное  -  мы  за  них  в  ответе!

 

Как  вы  обычно  знакомитесь?

 

Знакомство-больное  место

Меня  бы  не  было  здесь

Но  нужен  мне  мой  мужчина

Пред  вами  мой  образ  весь!

 

Какое  качество  вы  особенно  цените  в  мужчинах?

 

Если  жлоб-не  мой  мужчина

С  чувством  юмора  люблю

Если  он  не  чистоплотный-

Прочь  я  этаких  гоню

Уважаю  силу,  верность,

И  умение  любить

Быть  хозяином  и  мужем

И  тигрицу  обольстить!

 

Какое  качество  вы  особенно  цените  в  женщинах?

 

Женщины-чудесные  созданья

Бог  их  создал  -  яблоко  вкусить

Быть  хозяйкой,  сильной,  не  строптивой-

Вместе  сотню  лет  бы  с  ней  прожить!

 

Возбуждает  ли  вас  порнография?

 

Прекрасное  тело-ведь  это  не  грех

Ведь  разные  в  мире  исскуства

И  глядя  на  это-хочеться  всем

Испытать  таки  еже  чувства!

 

Что  вы  больше  всего  ненавидите?

 

Я  родилась  не  для  того  чтоб  ненавидеть

Такой  не  задаю  себе  вопрос

А  если  что  не  нравиться  мне  в  мире

То  выпью  рюмку  и  он  враз  хорош!

 

Как  вы  хотели  бы  умереть?

 

О  смерти  говорить  мне  рано!

Я  до  конца  -  еще  не  прожила!

А  если  и  случиться  -  то  счастливой

Что  жизнь  свою  я  прожила  не
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - я умею любить... я могу ненавидеть...
Часть 4 - Ох уж эти Мужчины ~~


Сделать текст с прокруткой.

Среда, 26 Января 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать текст с прокруткой.

Всем привет!

Часто приходит вопрос : Как сделать текст с прокруткой в флейме?

Попробую объснить)

Сначала пишите нужный Вам текст, редактируете его по своему усмотрению, после чего в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширеном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.

 код флейма прокрутки


Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравиться делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

 

Пример) убираем весь текст во флейм, чтоб сократить длинну поста я уменьшила высоту прокрутки до 100px и поменяла отступ сверху с 0 на 20px

 

Всем привет! Часто приходит вопрос : Как сделать текст с прокруткой в флейме?

Попробую объснить)

Сначала пишите нужный Вам текст, редактируете его по своему усмотрению, после чего в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширеном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.

 (618x114, 11Kb)
 


1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравиться делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

 

C этим разобрались, теперь отвечу на второй вопрос -

Как вставить прокрутку в рамочку?

Если у Вас стоит картинка в самом верху рамочки по центру, то делаете всё так же как описано выше - вставляете код в рамочку перед Вашим текстом.

 

548899_19751_1_26 (612x224, 84Kb)

Как вставить прокрутку в рамочку?

Если у Вас стоит картинка в самом верху рамочки по центру, то делаете всё так же как описано выше - вставляете код в рамочку перед Вашим текстом.

Если у Вас картинка слева или справа рамочки и Вы не хотите, чтоб было пустое пространство рядом с ней, то нужно изменить код.

Возьмём для примера вот эту рамочку со вставленной в неё прокруткой: 

Первое, что Вам нужно поменять, так это отступ с левой стороны, потом ширину и высоту прокрутки, для этого нужно знать размер картинки. В этой рамочке это 300х209, значит 4 пункт (отступ слева) мы меняем на 310, а 2 пункт (высота прокрутки ) мы меняем, на 200. Ширину прокрутки (пункт 1) с 100% я поменяла на 350px (под ширину своего экрана) - Вы можете поменять на нужное Вам значение
Дайтека

Если у Вас картинка слева или справа рамочки и Вы не хотите, чтоб было пустое пространство рядом с ней, то нужно изменить код.

 Возьмём для примера вот эту рамочку со вставленной в неё прокруткой: 

Полевые цветы

Как вставить прокрутку в рамочку?

Если у Вас стоит картинка в самом верху рамочки по центру, то делаете всё так же как описано выше - вставляете код в рамочку перед Вашим текстом.

Если у Вас картинка слева или справа рамочки и Вы не хотите, чтоб было пустое пространство рядом с ней, то нужно изменить код.

Возьмём для примера вот эту рамочку со вставленной в неё прокруткой: 

Первое, что Вам нужно поменять, так это отступ с левой стороны, потом ширину и высоту прокрутки, для этого нужно знать размер картинки. В этой рамочке это 300х209, значит 4 пункт (отступ слева) мы меняем на 310, а 2 пункт (высота прокрутки ) мы меняем, на 200. Ширину прокрутки (пункт 1) с 100% я поменяла на 350px (под ширину своего экрана) - Вы можете поменять на нужное Вам значение

Дайтека

Первое, что Вам нужно поменять, так это отступ с левой стороны, потом ширину и высоту прокрутки, для этого нужно знать размер картинки которые находятся в коде самой картинки. В этой рамочке это 300х209, значит 4 пункт (отступ слева) мы меняем на 310, а 2 пункт (высота прокрутки ) мы меняем, на 200. Ширину прокрутки (пункт 1) с 100% я поменяла на 350px (под ширину своего экрана) - Вы можете поменять на нужное Вам значение.

Дополнение)

Если Вы хотите поместить в прокрутку только часть своего поста, а не весь, то Вам нужно использовать вот эти тэги всё что находится между ними будет в прокрутке, что до них или после них в прокрутку входить не будет.

Вот вроде и всё) если что-то осталось не понятно, то пишите в комментах попробую объяснить подробней.

 

Daiteka

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 12 - Делаем Таблицу с Картинками
Часть 13 - для начинающего лирушника
Часть 14 - Сделать текст с прокруткой.
Часть 15 - Фоны анимированые на прозрачной основе.
Часть 16 - Чудесные маски (для фото)
...
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка


для начинающего лирушника

Среда, 26 Января 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Всё про симпатии и антипатии (ссылка обновлена!)
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов? (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Ссылка, которую должен знать каждый ЛиРушник (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как добавить музыку в сообщение?
Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Всё про LiRu-Talk от dandr.
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?
Все способы добавить сообщение в дневник.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ -НАЖМИ СЛОВО "В ЦИТАТНИК" В САМОМ ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ!

(С) Rost

ОБНОВЛЕНИЯЗДЕСЬ
 

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 11 - Шикарные фоны для коллажей.
Часть 12 - Делаем Таблицу с Картинками
Часть 13 - для начинающего лирушника
Часть 14 - Сделать текст с прокруткой.
Часть 15 - Фоны анимированые на прозрачной основе.
...
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка


рамочка "Золушка"

Среда, 26 Января 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя рамка для вас

 

 



Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!
ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА

ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!
Спасибо за комментарии!!!





 

Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - Рамочки новогодние
Часть 2 - Рамочки
...
Часть 4 - женщина с розой
Часть 5 - рамка-грусть
Часть 6 - рамочка "Золушка"
Часть 7 - Рамочка
Часть 8 - Без заголовка


рамка-грусть

Среда, 26 Января 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя рамка для вас. Мисс Грусть



Крест чужой мне кажется легче –
Вон как бодро по жизни идут,
И пытаюсь понять при встрече,
От чего так легко все живут.

Вижу в жизни у них всё ясно,
День прошёл, будет Богу хвала,
Не кричат о судьбе всечасно,
Жизнь в любой ипостаси мила.

А мой крест - тяжёлое бремя,
Не даёт мне спокойно прожить.
Я, в себе копаясь, всё время,
Постоянно ищу жизни нить.

В голове сплошные вопросы:
-Отчего, для чего, почему?-
И ответы найти не просто,
А порой и найти не могу.

Крест чужой не кажется легче,
А у многих и Крест тяжелей -
Грусть в глазах, опущены плечи,
Жизни груз с каждым годом сильней.

Каждый Крест свой несёт по жизни -
Каждый с Богом один на один.
Обнажаясь сердцами на тризне,
По делам своим будешь судим.

 (241x47, 3Kb)



Беря код, оставляйте свои комментарии!



Спасибо за понимание!



Серия сообщений "МОИ РАМКИ":

Часть 1 - Мне будет сорок.
Часть 2 - Как бы мне хотелось...
...
Часть 98 - Моя рамка для вас (девушка и птичка)
Часть 99 - Моя рамка для вас.
Часть 100 - Моя рамка для вас. Мисс Грусть


Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - Рамочки новогодние
Часть 2 - Рамочки
Часть 3 - рамочка "свеча"
Часть 4 - женщина с розой
Часть 5 - рамка-грусть
Часть 6 - рамочка "Золушка"
Часть 7 - Рамочка
Часть 8 - Без заголовка


женщина с розой

Среда, 26 Января 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_M_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка для текста


...Ваш текст...



Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - Рамочки новогодние
Часть 2 - Рамочки
Часть 3 - рамочка "свеча"
Часть 4 - женщина с розой
Часть 5 - рамка-грусть
Часть 6 - рамочка "Золушка"
Часть 7 - Рамочка
Часть 8 - Без заголовка


рамочка "свеча"

Среда, 26 Января 2011 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя рамочка для вас (свеча)

ЗАГОЛОВОК


Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!
ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА

ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!
Спасибо за комментарии!!!



Рамочка от Nataliya Bezushko


Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии и оценки!



Спасибо за понимание!


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ РАМКИ":

Часть 1 - Мне будет сорок.
Часть 2 - Как бы мне хотелось...
...
Часть 98 - Моя рамка для вас (девушка и птичка)
Часть 99 - Моя рамка для вас.
Часть 100 - Моя рамка для вас. Мисс Грусть


Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - Рамочки новогодние
Часть 2 - Рамочки
Часть 3 - рамочка "свеча"
Часть 4 - женщина с розой
Часть 5 - рамка-грусть
Часть 6 - рамочка "Золушка"
Часть 7 - Рамочка
Часть 8 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 26 Января 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж и маникюр к хэллоуину

Макияж и маникюр к хэллоуину.
Многие готовятся к предстоящему празднику. Я решила немного помочь себе и своим читателям в поисках прикольных стилей к празднику.
 (700x525, 52Kb)
 (435x510, 217Kb)
 (640x427, 270Kb)

Читать далее...

Метки:  

Делаем Таблицу с Картинками

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем Таблицу с Картинками(ссылками).


Девчата, меня попросили сделать урок,
как можно,на небольшом пространстве разместить много картинок.
В этом вам помогут Таблицы,
в них очень удобно компактно загружать картинки.

Таблица с 6 картинками будет выглядить вот так.
Картинки лучше подбирать одного размера.

 (147x100, 13Kb) (147x100, 28Kb) (147x100, 14Kb)
 (147x100, 39Kb) (147x100, 20Kb) (147x100, 16Kb)

ЗДЕСЬ далее...

Милолика Покровская

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 10 - Большая коллекция для оформления дневника
Часть 11 - Шикарные фоны для коллажей.
Часть 12 - Делаем Таблицу с Картинками
Часть 13 - для начинающего лирушника
Часть 14 - Сделать текст с прокруткой.
...
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка


Шикарные фоны для коллажей.

Суббота, 22 Января 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные фоны для коллажей.

дайтека

Желающие могут скачать бесплатно весь архив WinRAR себе на ПК - ВОТ ЗДЕСЬ размер 57,90 Мб

ДАЛЕЕ  ещё...

Серия сообщений "для оформления блога":
Часть 1 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 2 - Флешкалендарь - очень удобно!
...
Часть 9 - Рамочки
Часть 10 - Большая коллекция для оформления дневника
Часть 11 - Шикарные фоны для коллажей.
Часть 12 - Делаем Таблицу с Картинками
Часть 13 - для начинающего лирушника
...
Часть 22 - Замечательные розы
Часть 23 - Создание коллажа онлайн
Часть 24 - Без заголовка



Поиск сообщений в Krin-mar
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь