мой лучший друг наконец-то приехал, правд не на долго- всего на 2 недели..
блин,но я рада что он приехал!! надо довольствоваться тем что есть..
я счастлив!! :)
представлеете,что совсем скоро меня покинут мои самы любимые человечки:
1.Залиюха-мы с садика вместе... бля.. и расстояния нас отделяют..
2. Систер................ не могу сдерживать слезы!!!!!!!!!!!!
прости меня за все..
я никогда не забуду все то что было между нами.. ты всегда будишь жить в моем сердце и оно навсегда для тебя открыто-знай это и не забывай меня..
3. Юлька, .......................
4.Веруська с садика вместе и столько теплых моментов было в нашей жизни.... эх
5.скорей всего меня так же покинет мой лучший друг...
и много еще моих знакомых покинет этот город..
ЗНАЙТЕ ЧТО Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ И ЛЮБИТЬ ВАС!!!
сообщите когда будете уезжать,пожалуйста!! я обязательно приду вас проводить!!!
обещаю!!!
лю вас..
1.вчера:
вчера как всегда-Аня пьет в компании-Аня пьет больше всех-закон жизни.. :)
последствия встретила бывшего и долго с ним целовалась... овца,бля.. эх..
2.сеня:
сеня будет уже скорей всего известно поступила я иль нет.. мда..начинаю помаленьку ужо нервничать.. а-а-а!!
ну короче от исхода событий вечером грозит пьянка..
в моем сердце живет любовь..
но к кому она я даж не знаю..
может к ...у а может к нему..
не знаю я ,не знаю..
влюбилась, как дура сходила сума,
понимала что все это зря..
"не люблю его убеждала себя",
хотя и любить я не знала что значит..
хотела заплакать и вдруг увидела что мне поставили 5 симпу и еще одна у меня есть любовь :) в итоге =6!!! спасиб,вам ребятки!!!
кто мне симпу поставил 5ую??
мы напились...
писец..
ну как всегда Аня за всех допивает-и пьет больше всех :)) и чуть-чуть перепивает и становится пьяной :))
наконецто я все сказала самому родному человечку все в глаза,ну хотя и через очки :),но все от чистого сердца.мне правдо никто не сможет его заменить. я его очь люблю.
и пусть он мне не доверяет,но пусть этот человечик знает,что у него есть я!! и я всегда рядом...
Я Л Ю Б ЛЮ ТЕБЯ!!!
боль..
слезы..
ком в горле..
голова болит..
душа болит..
да и сердце тоже..
слезы..
но они не из глаз они там внутри глубоко во мне в моем сердце,в моей душе...
100% не поступлю- из ста с лишним человек должно остаться 30. и где гарантии что я попаду в эти 30???
сама конечно виновата ступила в свое время- и на второй тур олимпиады не пошла..так баллов по физике мало...
да дура короче.
известно будет поступила иль нет ток где-нибудь 30 июля.. еще целую неделю ждать!!! писец!!
а вот полная жопа будет если в цвет.мет не возьмут,а в аграрном уже поздно будет.. и что тогда?? фазанка??? писец,бля...
КУДА МНЕ ПОСТУПАТЬ????
сеня после обеда все должно решиться-куда отдам документы,туда и пойду.
1. наш городской филиал ЦВЕТ.мет. на программиста.
2. наш городской филиал Аграрного университета. там специальность не чисто программист,а: прикладная информатика в экономике,если по русски,то программист экономической сфере.
КУДА ИДТИ??
говорят в аграрке дешевле и знаний больше дают,но меня смущает экономика..
в цветмете все на деньгах, да и учатся день и ночь,а я еще хотела в малиновке работать.. чтоб потом в Кемерово на др.специальность отучится...
че делать,то??
а вообще что это такое-вертуальная любовь???
может это когда ты постоянно ждешь от этого человека сообщения,думаешь о нем,злишься когда он тебе долго не отвечает, когда вы друг друна забрасываете приятными сообщениями о любви...
иль как?
что значит для вас интернетная или вертуальная любовь?
вы верите в неё??
жизнь-это зебра-одна полоса белая,другая черная.
отгадайте какая полоса опять ко мне вернулась?
правильно-черная.
белая у меня редко надолго задерживается..
эх,жизнь моя....