-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815




грусть-это не состояние души... это состояние сердца...

я счастлива!! а на долго ли??

Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:48 + в цитатник
мой лучший друг наконец-то приехал, правд не на долго- всего на 2 недели..
блин,но я рада что он приехал!! надо довольствоваться тем что есть..
я счастлив!! :)

поступила!!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 09:10 + в цитатник
да!! меня зачислили в Ачинский филиал №1 Сибирского федерального универа
теперь я будущий программист :))

а может это и вправду так??

Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:58 + в цитатник
если дружба закончилась, значит она и не начиналась!



Процитировано 2 раз

накатило

Среда, 01 Августа 2007 г. 20:54 + в цитатник


представлеете,что совсем скоро меня покинут мои самы любимые человечки:
1.Залиюха-мы с садика вместе... бля.. и расстояния нас отделяют..
2. Систер................ не могу сдерживать слезы!!!!!!!!!!!!
прости меня за все..
я никогда не забуду все то что было между нами.. ты всегда будишь жить в моем сердце и оно навсегда для тебя открыто-знай это и не забывай меня..
3. Юлька, .......................
4.Веруська с садика вместе и столько теплых моментов было в нашей жизни.... эх
5.скорей всего меня так же покинет мой лучший друг...

и много еще моих знакомых покинет этот город..

ЗНАЙТЕ ЧТО Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ И ЛЮБИТЬ ВАС!!!


сообщите когда будете уезжать,пожалуйста!! я обязательно приду вас проводить!!!
обещаю!!!
лю вас..

слезы из глаз..хотя нет-из сердца..

Среда, 01 Августа 2007 г. 20:29 + в цитатник
устала..
устала от этой любви..
пришел бывший..
а-аа!! не хочу ниче говорить и рассказывать

прост реально плохо...

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 08:27 + в цитатник
сказали что меня уже зачичслили в аграрку..
а вот про цвет.мет узнаю тольк 3 августа..

два писяцких дня...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:07 + в цитатник
1.вчера:
вчера как всегда-Аня пьет в компании-Аня пьет больше всех-закон жизни.. :)
последствия встретила бывшего и долго с ним целовалась... овца,бля.. эх..
2.сеня:
сеня будет уже скорей всего известно поступила я иль нет.. мда..начинаю помаленьку ужо нервничать.. а-а-а!!
ну короче от исхода событий вечером грозит пьянка..

как и говорила..

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:36 + в цитатник
Вчера езьдили с братом в край:
 (700x525, 252Kb)

Были в Дивногорске..
 (700x525, 235Kb)

Неправда ли там очь касиво..

Потом мы были в Красноярском парке флоры и фауны РОЕВ РУЧЕЙ..

северный олень..
 (700x525, 289Kb)

белый медведь..
 (700x525, 271Kb)

один мишка доставал языком хлеб..
 (700x525, 279Kb)

ОНИ ТАК КРАСИВО УКРАСИЛИ СВОИ ГАЗОНЫ!!!
СМОТРИТЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ :))

 (700x525, 282Kb)

 (700x525, 293Kb)

еще были в парке им. горького..
отдыхали на природе..
а вот что было в кафешке на набережной:

писующий мальчик :)

 (525x700, 308Kb)

и обязьяна :))


 (525x700, 261Kb)

устала..

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:37 + в цитатник
в 5 утра уехала с братом в край на отдых и 23:30 ток приехали.
спать хочу до ужаса!!
все подробности поездки завтра..

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:25 + в цитатник
в моем сердце живет любовь..
но к кому она я даж не знаю..
может к ...у а может к нему..
не знаю я ,не знаю..
влюбилась, как дура сходила сума,
понимала что все это зря..
"не люблю его убеждала себя",
хотя и любить я не знала что значит..

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:17 + в цитатник
хотела заплакать и вдруг увидела что мне поставили 5 симпу и еще одна у меня есть любовь :) в итоге =6!!! спасиб,вам ребятки!!!
кто мне симпу поставил 5ую??

У-ху!!!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:32 + в цитатник
мы напились...
писец..
ну как всегда Аня за всех допивает-и пьет больше всех :)) и чуть-чуть перепивает и становится пьяной :))
наконецто я все сказала самому родному человечку все в глаза,ну хотя и через очки :),но все от чистого сердца.мне правдо никто не сможет его заменить. я его очь люблю.
и пусть он мне не доверяет,но пусть этот человечик знает,что у него есть я!! и я всегда рядом...
Я Л Ю Б ЛЮ ТЕБЯ!!!

она умерла...

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:56 + в цитатник


я не хочу..
я не желаю.. я не могу любить..
она приносит мне лишь только боль...

слезы..

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:18 + в цитатник
боль..
слезы..
ком в горле..
голова болит..
душа болит..
да и сердце тоже..
слезы..
но они не из глаз они там внутри глубоко во мне в моем сердце,в моей душе...

лозунг :)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 09:02 + в цитатник

отдала оригиналы документов в цвет.мет.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 05:25 + в цитатник
100% не поступлю- из ста с лишним человек должно остаться 30. и где гарантии что я попаду в эти 30???
сама конечно виновата ступила в свое время- и на второй тур олимпиады не пошла..так баллов по физике мало...
да дура короче.
известно будет поступила иль нет ток где-нибудь 30 июля.. еще целую неделю ждать!!! писец!!
а вот полная жопа будет если в цвет.мет не возьмут,а в аграрном уже поздно будет.. и что тогда?? фазанка??? писец,бля...

SOS!!! люди,помогите,а!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 06:56 + в цитатник
КУДА МНЕ ПОСТУПАТЬ????
сеня после обеда все должно решиться-куда отдам документы,туда и пойду.
1. наш городской филиал ЦВЕТ.мет. на программиста.
2. наш городской филиал Аграрного университета. там специальность не чисто программист,а: прикладная информатика в экономике,если по русски,то программист экономической сфере.
КУДА ИДТИ??
говорят в аграрке дешевле и знаний больше дают,но меня смущает экономика..
в цветмете все на деньгах, да и учатся день и ночь,а я еще хотела в малиновке работать.. чтоб потом в Кемерово на др.специальность отучится...
че делать,то??

кто-нибудь верит в вертуальную любовь?

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 06:55 + в цитатник
а вообще что это такое-вертуальная любовь???
может это когда ты постоянно ждешь от этого человека сообщения,думаешь о нем,злишься когда он тебе долго не отвечает, когда вы друг друна забрасываете приятными сообщениями о любви...
иль как?
что значит для вас интернетная или вертуальная любовь?
вы верите в неё??

не а мне нравится...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:45 + в цитатник
:)
f_6658555 (700x561, 80Kb)

как всегда..

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
жизнь-это зебра-одна полоса белая,другая черная.
отгадайте какая полоса опять ко мне вернулась?
правильно-черная.
белая у меня редко надолго задерживается..
эх,жизнь моя....


Поиск сообщений в kozuva
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь