
счастье_каждый_день, не знаю..
я разучилась доверять людям.
на своего бывшего я уже сильно внимания не обращаю..видимся случайно на улице-встретимся взглядом,да пройдем мимо..
а тут еще старый знакомый все клинья ко мне подбивает-но с ним у нас ничего общего-мы просто друзья..
а почти неделю назад мне каждый вечер начал уделять внимание хороший знакомый моего бывшего. я ему не доверяю,мне кажется что это подстава..
хотя если честно,то за то время, которое мы провели с ним вместе я к нему очь сино привязалась. я себя не узнаю: за 3 дня я к нему так сино привязалась-я жду от него звонка,как в ожидание чуда...ну овца короче..