-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kott_Begemot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://www.livejournal.com/users/kot_begemott/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2003
Записей: 166
Комментариев: 121
Написано: 782


99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Kitten   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:09 (ссылка)
я всегда стараюсь встречаться недалеко от дома. Ибо не фиг! я - не обязана пилить через полгорода только для того, чтобы с кем-то встретиться. Да и живу в центре.захочет - доберётся. нет - сорри, естественный отбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 18:56 (ссылка)
Black_Kitten, но ведь ты тоже хочешь познакомиться, разве нет? Так почему инициатива должна быть исключительно односторонней? Почему мол.чел. обязан "пилить через полгорода только для того, чтобы встретиться с тобой"?
Словом, в этом пункте Kott_Begemot полностью прав.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 16:29 (ссылка)
нда... они встретились в центре, но поехали все равно к нему. или к ней. потому что больше им "негде было дружить" (с). а я назначаю своему любимому встречу у себя дома, когда нам никто не помешает, чтобы, пока он до меня добирается, прибрать в доме, создать уют, приготовить ему поесть... потому что к нему домой нельзя. это что, тоже неправильно? или нам в парке на лавочке прохлаждаться?
Ответить С цитатой В цитатник
CurlyZu   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение LilithWolfy
а я назначаю своему любимому встречу у себя дома, ?


А если вы первый раз встречаетесь, а?
какой он любимый?
хотя... я, лентяйка, бывает и совершенно незнакомых домой зову... но редко.
Предпочитаю уютные кафе.
или, если лето, парк и мороженое
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:33 (ссылка)
Совершенно незнакомых домой звать еще и стрёмно. А вдруг маньяк какой попадётся?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]