99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит
|
|
Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:25
+ в цитатник
19
Назначает встречу в заведомо удобном для неё лишь месте (рядом со своим домом, работой, ВУЗом, библиотекой, и так далее). Та девушка, которую в моём кругу называют «нормальной» всегда стремиться назначать встречу в нейтральном месте, удобном для обоих. Например, если она живет в Медведково, а вы – на Юго-западе, то это будет центр Москвы. То есть она как бы учитывает интересы другого человека. Если же иначе – жди какой-то гадости. Например, у неё «кадров» куча, или давно по объявлению знакомится, или подпадает под один из перечисленных выше/ниже пунктов, или ещё что-то (всё это проверено). Должен заметить, что если мы становимся на зыбкую и сложную эту стезю – знакомства по объявлениям – то нам нужно быть готовым к любым гадостям. Опыт опаздывает, что нет им числа. Даже и списка этого не хватит. . .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-