ааааааа!!! зая у меня просто нет слов, я в восторге, сердечко бьется чаще и сильней, ты у меня самый самый лучший!!!!!!я безумно рада что нашла тебя и что ты у меня есть, так как только сейчас я поняла, что значит жить))))люблю тебя мой слаткий котенок)))