-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kossak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 20

Антисублимант

kossak: В городе свет - музыка, текст, исполнение мои

20-05-2007 14:01 (ссылка)   Удалить
Вот текст про электричку мне что-то напоминает)))) Кажется со мной что-то такое было))))
kossak

kossak: Янка Дягилева

17-05-2007 00:03 (ссылка)   Удалить
Я всегда доволен... Особенно когда мне говорят, что я бездарен.
Вообще пора утапливаться/вешаться/стреляться, но я пока лучше буду искать йат. Потому что "аффтар выпей йаду"
Антисублимант

kossak: Янка Дягилева

11-05-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
kossak, хорошо! Ты - бездарность! Доволен?
kossak

kossak: Янка Дягилева

10-05-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
Ты мало моего читала...
Антисублимант

kossak: Янка Дягилева

10-05-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
kossak, думаю, если бы твои стихи были такими, тебе этого было бы мало и они тебе не нравились бы! И хотелось бы лучше! Так что... Цени синицу, а не журавля! Поверь - как ты мало кто напишет!
kossak

kossak: Янка Дягилева

08-05-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
Хотел бы я, чтоб у меня такие стихи были... Но великих поэтов осталось... по пальцам сосчитать.
Антисублимант

kossak: Янка Дягилева

07-05-2007 16:13 (ссылка)   Удалить
Ну да....литературный дневник - первое стихотворение было высокохудожественным))) Но мне понравилось)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»