Я всегда доволен... Особенно когда мне говорят, что я бездарен.
Вообще пора утапливаться/вешаться/стреляться, но я пока лучше буду искать йат. Потому что "аффтар выпей йаду"
kossak, думаю, если бы твои стихи были такими, тебе этого было бы мало и они тебе не нравились бы! И хотелось бы лучше! Так что... Цени синицу, а не журавля! Поверь - как ты мало кто напишет!