-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kossak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 20





Аудио-запись: В городе свет - музыка, текст, исполнение мои

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации В городе свет - музыка, текст, исполнение мои. Кстати как спел не сильно понравилось, перезаписывать буду.

Аудио-запись: Шакал - текст Павел - музыка, исполнение мои.

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Шакал - текст Павел - музыка, исполнение мои.

Янка Дягилева

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
"Печаль моя Светла"
Я повторяю десять раз и снова:
Никто не знает как же мне хуево...
И телевизор с потолка свисает,
И как хуево мне - никто не знает.
Все это до того подзаебало,
Что хочется опять начать сначала.
Куплет печальный, он такой, что снова
Я повторяю "как же мне хуево".


Порой умирают боги - и права нет больше верить
Порой заметает дороги, крестом забивают двери
И сохнут ключи в пустыне, а взрыв потрясает сушу,
Когда умирает богиня, когда оставляет души
Огонь пожирает стены, и храмы становятся прахом
И движутся манекены, не ведая больше страха
Шагают полки по иконам бессмысленным ровным клином
Теперь больше верят погонам и ампулам с героином
Терновый венец завянет, всяк будет себе хозяин
Фолклором народным станет убивший Авеля Каин
Погаснет огонь в лампадах, умолнут священные гимны
Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут
Так иди и твори, что надо, не бойся, никто не накажет
Теперь ничего не свято...
(1985)

Вырос дуб Я тебя люблю
Вынес стол И тебя
Вот и пойми.
(1989)
==============
Такие вот стихи под паршивое настроение.
А так - перечитываю "Жёлтый Дом" - сборник фанатского творчества, изданного с помощью Ильи Чёрта и "Пилота". Тоже грустно, но нравится...


Понравилось: 19 пользователям

Дневник kossak

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:13 + в цитатник
Пусть это будет литературный дневник. Я вообще люблю прозу и поэзию, если вы не знаете. А обычный дневник у меня уже есть, но он плавно перетекает в доску объявлений.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в kossak
Страницы: [1] Календарь