-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


...и день ...тоже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Панацея   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Да-да... эти автоматы - ужас!!! И бабули, и детишки, и парни молодые... я вообще к ним очень болезненно отношусь. Чума 22-го века.
А настроение, конечно, потрить не стоит!
С первым днем весны тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
Панацея, и тебя с тем же!!! Зиме - конец, падениям - тоже..;), теперь только взлёты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:00 (ссылка)
интересно... вроде времена изменились, а некоторые продавцы до сих пор считают себя эдакой неприкосновенной кастой- типа, вам надо, вот и ждите! я обычно иду в другой магазин тогда- благо, сейчас их полно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
Будут взлеты!!! ...и разбитые коленки))) Ждем-с Лето'05
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Lelika, ну, если не особо заморачиваться, то можно даже почувствовать себя VIP-клиентом, теперь то она меня точно никогда не забудет...:) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
Панацея, ты - про велосипеды, про ролики?! а як же! обязательно будут!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
Про них родных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
Панацея, у меня только велик, а вот на ролики я всё никак не сподоблюсь...;) а хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:31 (ссылка)
Надо обязательно!!! Мне в том году руководство Рочесы подарило... Счастья было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Korsa, я раньше болела автоматами,но везло мне на них просто жуть как,уже все способы знала,всегда выигрываала,а потом прошло как-то,а на людей таких ты внимания не обращай,они только и живут тем чтобы другим настроение испортить,надо просто быть счастливой,они от этого ещё больше бесятся!))Так что молодец,я горжусь тобой!С первым днём весны!))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
Smile-baby, спасибо тебе, Радуся! :)
к тебе обязательно забегу, пока совершенно нет времени, ок? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
Korsa, да не зачто!Забегай буду ждать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку