-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


ЭТО было в прошлом веке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smile-baby   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Поздравляю тебя,поздравляю твоего сыночка,счастья,радости ему!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:17 (ссылка)
Smile-baby, ой, паааасиба тебе, Радость! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Поздравляю вас обоих от души с этой датой!! Счастья, радости и понимать друг друга всегда-всегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Присоединяюсь!!! Он у тебя такая умница... Радуйте друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
ой, девочки, Lelika, ,Панацея, большущее вам спасибо! это таааак приятно - получать поздравления! о ДР Дрюси ещё напишу постик...коротенько так ... страниц на 10-15 (шутка) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Korsa, да не зачто!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:37 (ссылка)
)) какая ты молодец!! Я так рада за тебя!!!!! Счастья тебе, Корсочка, удачи и такой же выдержки! Ты провершься, ты умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:59 (ссылка)
клева написано..,))))))))))) все будит хорошо..)))))))))) мы тя ждемс..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Здорово!!! Поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
ух))))))


счастья ВАМ)))
ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ)))
И ПУСТЬ НЕВЗГОДЫ - СТОРОНОЙ)))))
И ТОЛЬКО РАДОСТЬ,ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анжелика_Абрау   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:15 (ссылка)
как всё душевно, проникновенно, мАстерски описано... Словно была рядом с вами, переживала, участвовала, наблюдала...
Пусть всё у Вас будет хорошо... Будьте здоровы и счастливы! Это так здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку