-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


ВЧЕРАСЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelika   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
хорошо вам было, отдыхали :))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Lelika, а у вас - не было выходного?
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Korsa, у нас даже 8 марта не выходной, куда уж 23 февраля...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Lelika, упс...чо ж вас так?! "отдых полезен для Вашего здоровья!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Korsa, не, ну есть у нас выходные, когда у вас нету.
а чего нас так- почитай, я у себя написала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Korsa, хорошо, когда рядом столько мужчин, а у меня кругом женщины... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Angelsky, чтобы они были рядышком и не сбегали их надо иногда бАловать, иногда "подкармливать" и самое главное - ЛЮБИТЬ!...
опыт показывает - ответят тем же!...:) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Korsa, ой, согласна! очень любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Korsa, так у меня нет ни папы ни деда, ни сына и еще и нет мужа ...
Ответить С цитатой В цитатник
Чайная_Мишка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Korsa, извини, покажусь ужасно безграмотной, но что такое сальса? По-моему танец такой, или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Angelsky, главное жить в гармонии с самой собой, а мужчины, которые НАСТОЯЩИЕ - они ещё появятся и дополнят тебя...! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Чайная_Мишка, да, сальса - это такой латино-американский танец, мы на занятиях изучаем кубинскую школу, если интересно, то загляни в мои посты от 29 января и 11 февраля...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку