Angelsky, чтобы они были рядышком и не сбегали их надо иногда бАловать, иногда "подкармливать" и самое главное - ЛЮБИТЬ!...
опыт показывает - ответят тем же!...:) ;)
Чайная_Мишка, да, сальса - это такой латино-американский танец, мы на занятиях изучаем кубинскую школу, если интересно, то загляни в мои посты от 29 января и 11 февраля...;)