-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Как здорово оказаться в тёмной пустоте квартиры,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelika   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:26 (ссылка)
отлично зажигаете!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Lelika, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Как вас там терминами то закидали. У нас я припоминаю только одно название - кросс боди лидинг (не знаю как на инглише), перемещение партнеров на позицию друг друга.
Интересное у вас место для занятий.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
наша инструкторша - училась у кубинцев, ездила на Кубу, ну и школа соответсвенная, потому, она даже на уроках с нами говорит по "ихнему" , некоторые фразочки бросает и всё очень эмоционально. Такой заряд, что я после занятий ещё и дома танцую, не хочу останавливаться...а на фоте я в ресторане, там пару раз проходили сальсатеки нашей школы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Пять занятий, а вы уже сальсатеки в ресторане устраивали?? Ну е-мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Lone_SouL, так и говорю, Татьяна наша - она помешанная на танцах, считает, нет, просто убеждена(!)- что получаться будет лучше, если НЕ только на занятиях, а именно "боем" и уже с продвинутыми...- ну и ещё, хочет, чтобы у нас был такой сплочённый клан, чтобы и отдых вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
А какое у вас в группе соотношение партнеров и партнерш? И еще меня удивило, что в вашу группу добавили новичков.
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
группа - плавающая, более подготовленных и тех, у кого уже получается - инструктор переводит в "продвинутых", а в основном состав это девочки и тётеньки, как ты их называешь, а вот мальчики и дяденьки - у "зубров"...:-)
мальчики (даже из моих знакомых) - мало заинтересованы...к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
НичО не понял. 5 занятий - это уже продвинутые?
А у вас значит девушки одни танцуют? У нас на последнем занятии случился нонсенс)))
Начинается урок, а народу - 1 девушка и три парня. Ну девушка конечно начала со своим партнером отрабатывать движения, а мы - каждый сольно. Думаю - фигушки в пару стану со вторым парнем, если препод скажет (ну это в шутку конечно). А то был бы бар "Голубай устрица" (если помнишь тот фильм конечно :D)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
ну вообщем мы учим партии и девочек и мальчиков, потом меняемся...:-) а "Устрица" - ну может, это и не плохо - партнёр может прочувствовать партнёршу через её движения, только когда побывает на её месте...
хотя конечно все девчонки мечтают о танце с партнёром! - что и говорить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку