-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


БЕСКОНЕЧНЫЙ ДИТЯЧИЙ СЕРИАЛ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelsky   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
каждый раз читая о твоём ребенке, моё желание становится все больше. Я тоже хочу !!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Angelsky, ...и я хочу...второго! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
ах, эти детские влюблённости... :)

а я пока что-то не решаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Lelika, дети - это ежеминутная радость...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
но тем не менее меня пока что-то останавливает...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Lelika, что ты, не подумай, я не пропагандирую.
сама считаю, что надо осознанно, духовно, всем сердцем и обязательно ВЗАИМНО с партнёром...
кроме радости, дети, ещё и полная самоотдача, а иначе вырастет "трава придорожная"...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Korsa, да, именно поэтому мы и не торопимся.
понимаем, что ещё морально не готовы к тому, чтобы отдавать дитёнку столько, сколько хотелось бы.
у меня был период- хочу- несколько лет назад, потом я хорошенько поразмыслила и не стала настаивать. теперь не жалею.
думаю, у нас ещё всё впереди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Lelika, конечно - всему своё время!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:45 (ссылка)
Korsa, да двое это замечательно )) эх. поскорей бы )) мне 0:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку