-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Ровно месяц на ЛиРу!!!! :-)

Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:05 + в цитатник
Сегодня у меня тройной праздник

- волшебное утро,
- солнечное настроение,
- и...ровно месяц назад, по легкомыслию я завела здесь дневник...

всем моим ЛиРушным друзьям - пламенный привет!

Рубрики:  Моим ПЧ

Angelsky   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Поздравляю!!! и тебе привет )) продолжай в том же духе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Angelsky, спасибки! я даже и не сомневалась, что ты ответишь первая! чмок! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Korsa, да не стоит во мне сомневатся *скромно улыбаюсь* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Korsa, поздравляю!Смотрю у тебя новый дизайнчик!))Мило здесь;))!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Smile-baby, пасиб! :-) ...да вот, решила - обновиться, плеснуть ярких красок! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:38 (ссылка)
ну, с юбилеем, что ль :))

хорошо пишешь, нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Lelika, спасибо, * скромно улыбаюсь * ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
пожалуйста.
главное, продолжай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
Korsa, прально!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 08:58 (ссылка)
Lelika, Smile-baby, для вас, девочки, буду продолжать с большим удовольствием!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Korsa, а про меня забыли ((
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Angelsky, что ты! а для тебя, моей любимице, особенно!!!:-)))
вот,глянь:


Вся в снежинках, зимой запорошенной,
Я пришла к тебе гостьей не прошенной,
И с порога в полном смятении
Мои губы дрожали в волнении,
Выдавая меня по-предательски,
А потом, мы почти по-приятельски,
Искушая себя новизной,
Узнавали друг друга с тобой
в твоём доме, и было тепло…
И причиной тому не «Мерло»….

Чмок, не дуйся, угу?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Korsa, дафай,дафай!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку