Angelsky, что ты! а для тебя, моей любимице, особенно!!!:-)))
вот,глянь:
Вся в снежинках, зимой запорошенной,
Я пришла к тебе гостьей не прошенной,
И с порога в полном смятении
Мои губы дрожали в волнении,
Выдавая меня по-предательски,
А потом, мы почти по-приятельски,
Искушая себя новизной,
Узнавали друг друга с тобой
в твоём доме, и было тепло…
И причиной тому не «Мерло»….