так, взяла на заметку ;)
Сокровище нации уже видела- неплохо, особенно если отключить голову и смотреть как просто кино. но американцы всех сильней, да :)
ну о Николе Кейдже это мы с тобой сошлись )) а вот Близость на первое место я бы не ствала, уж больно все на примитивном уровне, хотя может и такое кино надо. не знаю. может стоит посмотреть второй раз. Но ..
а вот Голова в облаках - это Да!! я бы всем посоветовала
и давайте потанцуем тоже . Хороший и добрый фильм. ну а последнюю новинку с Ди ещё не видила да и нет особого желания. я его тоже не ... )) опять сошлись )))
p.s. комментарий не слишком большой ?