-Музыка

 -Я - фотограф

Фото-история Красная шапочка

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в korolleva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 33513


Обрабатываю фотки с последней свадьбы. Мысли вслух.

Пятница, 19 Августа 2011 г. 02:59 + в цитатник
Мне в наших свадебных церемониях больше всего не нравится, когда влюбленная пара после выкупа (когда их уже все видели) стоит в ЗАГСе. Мне кажется, тут должна быть интрига. Пока старая тетка что-то лапочет про "взаимность и согласие" гости должны быть заняты офигеванием от платья невесты и нетрезвости жениха, например.
При этом само понятие выкупа я не считаю излишним и избитым. Господи, ну должна же быть у жениха хоть какая то битва и попытка вспомнить, когда у тещи день рождения и какой у будущей жены цвет глаз.
При этом на выкупе должны быть 4 человека - жених со свидетелем (который будет расплачиваться за оплошности лучшего друга бумажками, желательно с изображением Хабаровска, да..), подружка невесты и лучший друг невесты (который будет держать оборону , чтоб жлобливый свидетель или жених не прорвался). Желательно конечно, чтоб невеста с лучшим другом не спала до этого, а о как-то не комильфо, но это нюансы.
Так вот подружка и так будет знать, какое платье. Ибо не разболтать невозможно, ясен пень. А мужики будут заранее знать, в каком состояние прибудет в ЗАГС жених, потому что сообразить на троих это святое - к гадалке не ходи.

Епанделин   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 09:43 (ссылка)
сумбурно как то все сказала :):

ты какую мысль то донести хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:38 (ссылка)
Епанделин, не люблю скучные безэмоциональные свадьбы :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку