-Видео

Просто офигеть!!!
Смотрели: 69 (1)
Улыбнуло))))
Смотрели: 171 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в korado

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Друзья_Наталии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1551


Оборачиваясь на "Васена" и её рукоделки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:17 (ссылка)
Вот такая она сначала выкопанная из земли....
 (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:18 (ссылка)
потом такая...
 (700x525, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:19 (ссылка)
потом такая...
 (700x525, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:20 (ссылка)
а в конце такая)))
 (700x525, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:21 (ссылка)
во как))
 (700x525, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:24 (ссылка)
вот еще бронеплита от пулемета "Максим"
 (700x525, 230Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:24 (ссылка)
сейчас уже такая..
 (700x525, 233Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:26 (ссылка)
вид с другой стороны
 (700x525, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:26 (ссылка)
потом выложу что получилось в итоге))
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:48 (ссылка)
вонючее только ваше хобби))))))
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:01 (ссылка)
ну я ваши к счастью не нюхал, а думаю, что тоже не без запаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
stilist_Nadya   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 12:21 (ссылка)
korado, Вань, да ты следопыт??????
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:07 (ссылка)
ага))) следокоп скорее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий korado

МОЁ не пахнет%-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karenina_Anna   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 18:59 (ссылка)
Ваня! И где Вы это откопали??? А рядом гильзы чтоль????
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 09:56 (ссылка)
Откопали много чего)))) в Тверской губернии... а на фото кучка гильз.... так называемый пушечный отстрел....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку