-Видео

Просто офигеть!!!
Смотрели: 69 (1)
Улыбнуло))))
Смотрели: 171 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в korado

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Друзья_Наталии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1551


Немного эротики))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korado   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:36 (ссылка)
2008год
 (429x699, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:36 (ссылка)
2010 год
 (447x699, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:39 (ссылка)
Как это, как это???????????
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:52 (ссылка)
Petrovich1975, узнаешь водоем?
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:54 (ссылка)
Софи_из_Питера, Все естесственно, физ нагрузки, отсутствие ужина .....
Ответить С цитатой В цитатник
Petrovich1975   обратиться по имени 2015 Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:57 (ссылка)
2015
26 (491x423, 38 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:58 (ссылка)
korado, А как без него,??? Грустно жеж......
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:01 (ссылка)
Вместо ужина полдник часа в 4 и вечером кружку кифира.... если очень хочется есть то кусок колбысы или сыра, котлету или что-то небольшое, но минимум!!! И физ нагрузки хотябы минимум, можно и дома, немного пресс покачать, или потанцевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Канарик   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:14 (ссылка)
очень класно!
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка)
korado, Надо попробовать, а то без бассейна и спортзала каждый день, + 3 кг..... А в такой холод как-то не очень хочется из дома выпохать, да плюс хлебопечка и хлеб, ну такой вкусный))))))
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка)
Канарик, и велотренажер не нужен))
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:50 (ссылка)
Софи_из_Питера, в бассейн хожу 2 раза в неделю по утрам перед работой и по 1200метров....
Ответить С цитатой В цитатник
stilist_Nadya   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:01 (ссылка)
korado, Вань, ты очень большой умничка! Я тебя обожаю!!!!!

я не могу прочесть комменты других, сорри, очень мелкий шрифт....
Ответить С цитатой В цитатник
Комбинация   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:01 (ссылка)
А по мне- так красавчик, и на первой фотке не хуже, чем на второй!
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:23 (ссылка)
худышечки)) еще немного и Петровича обгонишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_себе_весна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:06 (ссылка)
Молодец, Вань! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку