-Видео

Просто офигеть!!!
Смотрели: 69 (1)
Улыбнуло))))
Смотрели: 171 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в korado

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Друзья_Наталии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1551


Вкусно...

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:12 + в цитатник
Жаль, что лисички кончаются, но скоро будут опятки)))
 (700x525, 111Kb)

tekila_2006   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:13 (ссылка)
Мдааа...это точно вкусно)))) У меня лисички на даче у дама растут, вкус изюмительный)))
Ответить С цитатой В цитатник
stilist_Nadya   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:28 (ссылка)
Батюшки, какие люди! Просто пропажа нашлась! Вы хоть диск с Ботей посмотрели? А то Натали обещала вернуть......
Ответить С цитатой В цитатник
tekila_2006   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:29 (ссылка)
stilist_Nadya, Надь, это я пропажа? Какой диск?)))
Ответить С цитатой В цитатник
stilist_Nadya   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:50 (ссылка)
tekila_2006, Марин, я прям с тебя ржу! Как ты любишь на себя одеяло перетаскивать! Я Ване!
Ответить С цитатой В цитатник
tekila_2006   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:52 (ссылка)
stilist_Nadya, Не ржы, я с пятницы утра в тырнете не была, тока с дачи приехала, еще не все почитать смогла, подумала вдрук, ты меня искала, мало ли чего. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
korado   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 14:35 (ссылка)
Надюшь посмотрел, я вообще в шоке))) Жаль, что сабачка не откусила совсем... Диск у Натахи, я думаю, как соберется в твою сторону так и отдаст..Спасибо за диск отдельное))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку