-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Komnin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Music_Support- Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика zakordon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1188


Опять мне нужно Ваше мнение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northengirl   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
У меня много таких отношений у знакомых было. Многие заканчивались плохо изза ссор между парнем и девушкой,т.к. часто парни относились к ребенку как к "проблеме", а девушек-матеей это задевает. ребенок для нее будет на 1 месте ВСЕГДА - это первое, что надо помнить парню и не пытаться претендовать на это место (внимание, поездки, походы, звонки, выходные дни). Но мне кажется что негативный опыт был именно изза того, что парни не помнили это главное правило. Мой отчим взял мою маму в жены с двумя взрослыми дочками (7 и 11 лет) и они сумели вместе сгладить эти нюансы! Честь и хвала ему за это!
еще парню надо готовиться к упрекам и отговоркам со стороны родственников и друзей (ой с ребенком, кошмар, ты такой молодой -найдешь свободную и родите своих) - это все полная ЧУШЬ. Если есть любовь и желание - то все придет- и терпение и понимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Komnin   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
Спасибо Светик, ты всегда очень интересно изложишь свое мнение! Дядя Саша очень классный и сильный человек. Признаюсь честно, есть некоторые вещи которые я старался у него перенять. Серьезно это было! Для Сашки он будет классным примером для подражания!
Ответить С цитатой В цитатник
Northengirl   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
Просто надо найти в себе этот стержень и никого не слушая идти вперед за своим счастьем. Многие, очень многие сдаются на этом пути... Ты практически идешь в семью готовую и должен заменить отца ребенку.
Ответить С цитатой В цитатник
Komnin   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
СВет, не я! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Northengirl   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
Я говорю ТЫ - подразумеваю ВООБЩЕ )
Ответить С цитатой В цитатник
Komnin   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ну ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Передо мной такая проблема еще не стоит, но когда с ней столкнулся друг, я тоже задумался, а что бы было! Блин фиг знает как я себя бы повел. Даже не знаю ответа. Хотя наверно если бы полюбил, то действительно плюнул бы на все и всех. Другой вопрос, пережить что ты уже не первый иникогда им "НЕ БЫЛ" - это тоже сложно с моим самолюбием дурацким. С другой стороны это и спокойнее, тебя меньше достают всякой фигней.
Ответить С цитатой В цитатник
Komnin   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:20 (ссылка)
А еще тоже хрень может быть. Ну допустим появиться потом и твой ребенок. И вдруг отношение к своему будет отличаться от того что ты даешь к первому! Это блин ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
dacota1985   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
а мне это вообще проблемой не кажется))ну ребенок и ребенок, парень то за него никакой ответственности не несет) ухаживать за ним не обязан, кормить и одевать тоже))вот если отношения станут реально серьезными, то тогда может встать такой вопрос) А относиться к нему надо как минимум без негатива и неприязни)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Знакомый один в Казахстан ездил ради девушки с ребенком! А в Питере-то девушек своих хватает. Так что иногда ни расстояние, ни ребенок, не являются преградой какой-то.
А вообще, хорошо, что про ребенка и прочее узнал сразу, а не после свадебки например...
Ответить С цитатой В цитатник
PAVLIN_from_Moscow   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Komnin, сложный вопрос... у меня, например, некторые родственники брали женщину с ребенком в жены, у них вскоре появлялся второй общий ребенок и все складывалось у них хорошо... правда, есть случаи, когда вскоре такие семьи распадаются из-за того, что между отчимом и ребенком нет взаимопонимания... еще зависит от возраста ребенка, чем младше, тем и лучше... еще один момент - материальная обеспеченность потенциального супруга (многие матери-одиночки вынуждены ориентироваться именно на это в первую очередь)... так что все придется взвешивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку