| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Komissar
Мда. Подумал, поразмышлял я тут над собой и понял, что являюсь мерзким существом, с многими заглюками, отвратительным характером, скрытным, упертым и склонным к раздуванию стада слонов из максимум двух мушек-дрозофил. По этому поводу возник закономерный вопрос. И как Ортега меня терпит????![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |