-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Komissar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ortega   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Komissar
Мда. Подумал, поразмышлял я тут над собой и понял, что являюсь мерзким существом, с многими заглюками, отвратительным характером, скрытным, упертым и склонным к раздуванию стада слонов из максимум двух мушек-дрозофил. По этому поводу возник закономерный вопрос. И как Ортега меня терпит????


Я это сохраню и буду тебе напоминать, мм? :)
Вообще мог бы долго тебя разубеждать, но... не хочется. Ты действительно иногда раздуваешь много шума из ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Komissar   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
А я... я все равно буду все отрицать! *ехидно смеется*
И вообще... я раздуваю потому, что считаю это для себя важным или принципиальным, а у тебя это к таковому не относится.
Ответить С цитатой В цитатник
xixidna   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 08:51 (ссылка)
вам же по природе своей положено иметь "непростой" характер , господа навы?
Ответить С цитатой В цитатник
Ortega   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:25 (ссылка)
xixidna,
Нам положено. Только иногда это так утомляет... *вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
Komissar   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:37 (ссылка)
*с улыбкой* О да, комиссар кого угодно может до белого каления довести...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку