-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Подготовка к косплею...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:59 + в цитатник

Мдя странный денек.... Сегодня приезжал народ, я должен был поставить в нужные прически три парика и попробовать на голове знакомой прическу Ренджи.                                                                                                                                                                                                           

Сутречка я встал и попытался убратся, что вообщемто удалось отчасти (распихал все вещи по углам), а девченки в это время должны были уехать за тканью и здать ткань и деньги тому кто должен шить нам хакамы. Почемуто была полная увереность, что они приедут с огромными пакетиками, но к моему огорчению они приволокли только один с тканью для костюма Исиды и пару покетиков с едой, радостно сообщив что на цветные лаки им нехватило и  еще на некоторую ткань но за то отдали ткань на хакамы (уже радует).

Посли мы соответственно попитались огромной яишницей и я принялся за работу. Сначало решил поставить Ренжи, так сказать выростить ему на голове его ананас . Недумал, что ананас получится, долго отглаживали повязку на лоб нашему Ренжику))

После я взялся за Ичиго мда тут было смеху начиная с того как я завязал ему лицо чтоб лак не попадал, и заканчивая моими пальцами, покрывшимися от лака и парика шерстью.  Ичиго я поставил конечно, но тот очень удышался лаком. Лака ушло больше чем на Ренджи. Мдя.... Жаль, что я так доконца и не датянул причу Исиды и Рукии, ну ладно потом еще наверстаю. Вот сижу и думаю как там народ, ведь на ананас поехал на бошке с хвостом, мдя хехе хотя сами можете посмотреть как он поехал.....

 

Эх ладно пошол я краить на себя кимано......


О_о

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 13:53 + в цитатник
Ваш супруг из вселенной BLEACH.
Ваше имя
Твоим мужем станет....Ичиго Куросаки

все гадания на aeterna.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.
 (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Квартинки....

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 12:50 + в цитатник

Эх жизьнь моя жестянка, я блин уже как неделю без работы сижу и выбиваю свои документы я в шоке вообщем. Хех интересно на сколько я смогу растянуть последнюю сотню? Ладно хрен совсем этим с этой фирмой, а особенно с ее лживым начальством. Ладно одна радость я наконечто смог хоть чтонибуть покрасить из нарисованного.

Собственно доделал я единственные свои картинки по Бличу.


Спасибо огромное!!!!!!

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 01:09 + в цитатник

Ребята спасибо вам огромное, за подарки, поздравления, за то что вы у меня есть. За то что терпети меня таким какого меня родили, за точто всегда готовы выслушать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЕ ДЕНЬ РАЖДЕНИЯ. За эти два дня в моей душе появилась еще одна частичка тепла и света, маленький кусочек пазла, моего счастья. Черт побери я вас всех безумно люблю!!!!!!!!!



Др....

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:09 + в цитатник


Ну вот сново мое день рождения, только почемуто чувствую я себя очень хреновенько, что-то тянет душу  не доет быть хотябы, просто в спокойствие.......Ладно день еще не кончился посмотрим что будет к вечеру.

 

 


Моя кукла

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:05 + в цитатник

Вот а это второй, тоесть та которая была сделана первой. Кристоф (блин да простит меня Мур фамилию его забыл) Только вот хочу добавить автор куклы я, гроба, безумная задумка моя, исполнение Меня и Мураки. Спасибо тебе, думаю мы еще долго будем хихикать вспоминая горы клея.

Кристов в своей упаковки))):


Моя кукла

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 23:36 + в цитатник

Вот это дна из моих кукол наконецто я их сфоткал. Какая же жаба меня душила когда я понимал что их придется одавать. Но всеровно когда дарил было немало радости, ибо сам процес меня оч радует. Вообщем Ладно первая кукла  Арий Грейган, хоть и делалась она второй но ее фоток меньше у нее нет гроба....


Ведьма...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 01:18 + в цитатник

Во наконецто на меня свалились друзья, кайф. И конечно, в месте с одним их них мы устроили фото семку и не когда нибуть, а посреди ночи. Хотя темка какраз для этого времени.

 

остальные  http://photofile.ru/users/kome/95238642/


Мой перс в Perfect World

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 00:37 + в цитатник

 Идо обещал те показать. Вот моя девочка, зовут ее Сайеко, она Жерец.





Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь