-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


немного для меня.....

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 01:48 + в цитатник
 ***
      Немыслимое мужество беспечности,
      непоправимо родственное мне,
      когда на волосок от бесконечности
      ты ловишь искры мимолетных дней.
    Ты обжигаешь пальцы, ты качаешься
      на волоске, натянутом судьбой.
    Но никогда ты насмерть не отчаешься -
      и вечность улыбается тобой.
                                                           Аше Гарридо

Наверное, это сихотворение я выложил для себя, что бы как, то поддержать.  Запоследние время все как то не так, все рушится разлетается, к чему неприкасаюсь. Все улетает стаями птич в неизвестность, будть то, матеряльное или духовно........Надо держаться.....и буду, кудаж без этого сил у меяеще хватает, да же чтобы захватить мир....... просто наверное чуток подустал и требуется перерыв.......



Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:24 + в цитатник

Вот блин последние время совсем не рисую. Кошмаррр, надо чемто занятся срочно иначе свехусь. Как вчера общались с подругой.
-Интернет, это зло. Такое милое и приятное зло.
- Да, а если мне приятно и хорошо, то это правельно.
Вотакой вотвышел диалог.



Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix- немец
Настроение сейчас - расплывчатое

Боик сдох... Ой ой смотрите он все еще шевелит хвостиком.....




Писанина....

Среда, 20 Августа 2008 г. 23:31 + в цитатник
Мда копался на одной полке дома и обнаружил старый расказик, масенький, но мой. Писал я его еще в 16 лет, но прочиттав его сйчас понял что неплохо, конечно для меня и моего уовня, намного поправил и напичатал. Самое смешное, что в подзаголовк была надпись: " Женские образы в Грозе". Вот так вот, судя повсему писал я это в школе и в полне возможно мне еще небыло 16ти.
Вгт сообсвенно он:
- Прекрати, зачем ты это делаешь?
- Замолчи…. не медленно заткнись! - Светловолосый юноша уткнулся носом в грудь ангела.
- Сарииль, ты же знаешь, нельзя отпусти меня…, - ангел попытался, высвободится из объятий демона.
- Я сказал, заткнись! - сильная пощечина заставила ангела вжатся в пол, - Ты, ты сам виноват. Зря ты спустился с неба. Демон прижался щекой к щеке ангела, - Ты, а не я совратил меня своим светом.
- Сарииль…., ты плачешь? – ангел попытался посмотреть в лицо демона, но он только отпрянул, отпуская и позволяя ангелу сесть.
- Не смей, так говорить, - Сарииль, оттолкнул руку, протянутую к его лицу, пряча глаза под длиной, светлой челкой. – Демоны не умеют плакать.
- Умеют, умеют, - мягко, но утвердительно произнес черноволосый ангел, погладив демона по голове и очень нежно, ласково улыбаясь.
- Ну вот, опять ты, начинаешь, - буркнул демон, резко схватив и прижав ангела к себе.
- Ладно, можешь поцеловать меня, но не больше, - шепнул ангел, шлепнув скользнувшую по его бедру руку….
- Эй я сказал только поцеловать, убери руки, - темноволосый опять, попытался высвободится, из объятий демона целующего его в плече.
- Поцелуи и ласки, и не больше, - демон нежно поцеловал ангела в шею.
- Ну, да конечно……, - ангел притворно тяжко вздохнул и расслабился в руках демона…..


зЁбра

Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:47 + в цитатник

Жизнь состоит из черно белых полос а вконце зебры  пиииииииииии. Вот гдето там я ща нахожусь обидно и противно  и скрепя зубами пытаешься перелезть зебре на пузико.   Наверное я просто не удачник......



Помывка...

Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:21 + в цитатник

Мдаа сегодня убрал квартиру помыл котов, всех троих. Лысые только жалобно подвывали, наверное думли, что я их топить буду. Они привыкли, что их моет моя тетя их хозяйка, а моя Дианачка молча принимала участь изредко пыталась рыпатся(два побега из ваной, но дверь то была закрыта)))) Теперь вот сам поползу мытся ибо от жары и кошек мокрый весь. Самое противное вовсем этом не усталость или жара, а точто унас сломалась колонка которая греет воду и сответствено о теплой водичке нету и речи, поэтому прихъодится греть воду в кострюльке, это очень нуторно.....  Все пошол я сам мытся водичка скипятилась.....



1218907255_23600667_1209164340_1207560214746 (454x620, 84Kb)

____________

Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:30 + в цитатник

Блин, у меня тетка свалила одыхать и я в доме вперые, за свои 22а года остался один. Совсем один, блин и как мне не стыдно мне страшно, за столько лет привык что всегда кто-то есть под боком, когото надо ждать, скемто переругиватся, да и просто поговорить было с кем. А теперь одна с грудой кошек, да кошки это хорошо, но это обрезает мои подвиги кудато свалить.  Мда вот так вот, дождь льет а на душе скребутся крысы.....



-_____________-

Среда, 30 Июля 2008 г. 23:45 + в цитатник

Настроение стораное. Такое Рамонтично грусное, но я нмогу сказать что мне плохо. Как то спокойствие мешается с доликой тревоги. Хочется, что-то делат кудато нестись, но в тоже время такая апатия.... Сегодня вот дождик льет, холдно, а мне как, то хорошо дождик для меня прям какое то счастье...... Я думал, как назвать дождик, а в голове вертелось только одно:"Он, такой...такой милый". Это я так думал сегоджня про дождик. Блин  наверное так себя чувствуют наркоманы под кайфом, только незнаю подчем имено....... эх  



Маразма.......Х____Х

Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:38 + в цитатник

Все я дожил.
Начал разговаривать с собой.... Может это старчиский маразм?
.... ммм...Сидел сегодня на работе, дела как обычно небыло, покупатилей под ноль с хвостиком, но этот хвостик растянулся досамого вечера (с условием то покупателей было если не совру 9). Тяк вот в один прекрасный момент я понимаю что сидеть я уже немогу и мне нужно немноо походить. Пороходив, метр туда метр обратно, я уткнулся носом в окно и тихо просебя начал цетировать:"Сижу за решоткой в темнице сырой всормленой в неволе орел молодой....."Немного помолчав я добовляю к выше сказаному:"Кар, кар". Потом см понимаю, что говорю я это в слух , хорошо, что некто не слышал.

Но этим мой маразм на сегодня *посмотрел на часы* на вчера не кончился. Позовчера *скривившись опять посмотрел на часы* я купил набор страз, вообщемто только из-за красных больших, хотя там приволировал розовый. Вот эти красные стразы должны были пойти н косплей  Санзо для моих знакомых, тяк вот угодайте, что я сотвлорил с оставшимися стразами?
Убейтесь я огламурил свой телефон
, мдааа что только незделаешь соскуки. Ну вообщемто вот результат:


                                                                                                                                             


Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Среда, 23 Июля 2008 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Разные медикоменты( типо димидрола) (катигория D)

Часто устаёшь и не можешь заснуть....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь