Allen_Wallker, ненаю неуверен, сюда будет приходть только мой злобный дядька*потер отбитую шеку* Хотя какой он злобный козел трусливый,когда мой брат сним говорил он только и блеял.
Крыс не обижай. Пущай скребуться! А кошек можно и бросить не надолго. Оставишь им корма побольше, лоток свежий, воды в тазике... А потом вернешься, переклеишь обои и можешь жить дальше =)
малыш_без_карлсона, Я боюсь быть один не только из-за страха но и потомучто одиноко.. Allen_Wallker, и неговори Night_Shift, думаю после такого ухода какраз к приезду тетки перклею)))