-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


____________

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allen_Wallker   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:34 (ссылка)
мууррр не переживай.всё будет нормально.потом ещё привыкнешь быть один и не захочеться тётиного возвращения =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:37 (ссылка)
Allen_Wallker, ненаю неуверен, сюда будет приходть только мой злобный дядька*потер отбитую шеку* Хотя какой он злобный козел трусливый,когда мой брат сним говорил он только и блеял.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Shift   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:58 (ссылка)
Крыс не обижай. Пущай скребуться! А кошек можно и бросить не надолго. Оставишь им корма побольше, лоток свежий, воды в тазике... А потом вернешься, переклеишь обои и можешь жить дальше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:14 (ссылка)
Kome, бууу дядька действительно козёл блин =(((((


Night_Shift, бууу а обой не жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
малыш_без_карлсона   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:15 (ссылка)
дома ж хорошо одному!
сам себе господин та сказать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:23 (ссылка)
малыш_без_карлсона, Я боюсь быть один не только из-за страха но и потомучто одиноко..
Allen_Wallker, и неговори
Night_Shift, думаю после такого ухода какраз к приезду тетки перклею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved13   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 01:42 (ссылка)
Kome, ну ничего, в последние дни августа ещё молиться будете, что б я от Вас свалил наконец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
Beloved13, Наивный гыгы. я часть дней буду рботать, а часть тебя мучат.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку