-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:50 + в цитатник

Дождь...

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:40 + в цитатник

Целый денгь дождь, грусно так капает хотя иногда не капает льет заливая, зарошие зеленью улицы. Наши дворики плономерно заливает и чтоб куда либо добратся, надо либо уметь летать, либо мастерски прыгать в длину, дощечки через лужи уже не помогаю ибо сами бороздия просторы дворовых луж.Прыгая сегодня через лужиНапоролся ступней на железны2 штырь думал помру пока полз до работы, чисалось жутко (все у меня не как у людей ранки не болят а жутко чешутся)



Хочу поздравить...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:52 + в цитатник

Хочу поздравить, с днем рождения , своего друга ХАОСная_Рыба.

Котик, желаю тебе всего наилутьшего и увлекательного.



Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:49 + в цитатник

ОООО блин я покрасился здохло что-то большое и стаей

Только одно, но....
 Я хотел быть красным и что повашему вышло?.........

Аааааааааааааааа я теперь розовый
 а если быть точнее насыщено малинового цвета.

Ладно, что поделать все это напоминает мне одну вещь:

- Кодаджи, а ты уверен, что все нормально? - Сефирот казался не на шутку встревоженным.

- Да... чтобы быть эмо - надо обязательно иметь розовые волосы! - он покосился на "папу", который смывал с головы краску и добавил. - Хотя бы местами... или кусками... как хочешь...

Телегу про эмо он впарил Генералу после того, как случайно покрасился в термоядерно-синий. Он хотел получить баклажановый, но, как всегда... произошла ядерно-химическая реакция с его натуральным цветом и в итоге он стал таким, каким стал. Сефирот хотел покраситься в бордовый (с детства мечтал скосплейить Рана Фуджимию или на худой конец кого-то там из Ранмы), но Кодадж (в меру ехидный, в меру злой) тактично умолчал о том, какой цвет может получиться в итоге и лихо впарил телегу про эмо-кидов.

Смыв голову, бывший Генерал поднял ее и кинул взгляд на зеркало. Его выдержка была военной и он промолчал, хотя Кодадж и так понял о чем сейчас думал дитя Дженовы. Сам думал так же...

- И что это? - сквозь зубы осведомился Сефи.

- Ты теперь эмо. - Мрачно хихикнул Кодаджи. - Это сейчас моооодно...

- Ты тоже. - Генерал выразительно посмотрел на синие волосы младшего.

- Неее... я не эмо... йа креведко.

Все прова пренадлежат моему знакомому Shealaran (да простит он меня если я неправельно написал его имя) Все происходящее правда .

Да, такое уже было однако......

Теперь мои воллосы его цвета...


 

 


С 9 мая

Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:28 + в цитатник

Хочу сказать спасибо всем тем кто воевал в этом аду, спасибо что сдержались и не сломились не телом и не духом. Мое сердце пренадлежит вам всем тем кто противастоял и и желал мира, тем кто выстаил нашу родину, какойбы она не была. Мы помним вас  благодорим и любим вас. И постораемся быть такимиже мужествеными как вы. С днем победы!


 


Заясь однако)))

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:17 + в цитатник
Маленькие ушастые пушистики^^
Ваше имя
твой зверёк^^ маленький лохматый пушистик image
чем кормить? фруктами, ягодами (особенно любит крыжовник)
возможные побочные эффекты - впадает в ступор при виде плюшевых зайчиков

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:34 + в цитатник

Чтож, теперь вы определились. Вам лучше стать Священником
Поддерживающий класс, способный своими умениями наделить силой союзника: например увеличить его силу, меткость и интеллект; поствить на него защитный барьер или ускорить скорость восстановления ХП и СП. Благодаря этим умениям, священник является незаменимым в абсолютно любой компании. Может также сам вступать в схватки, предварительно зачаровав себя всеми заклятиями поддержки, что делает его очень сильным контактным бойцом. Есть ещё один класс священников — экзорцисты. Эти используют свои заклятия изгнания нежити, эффективно борясь с демонами и ожившими мертвецами. imageimage
Пройти тест

На карнтинке я маленький пока только послушник)))

 


чемто торонуло, некогда и некто мне нескажет таких слов...

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:35 + в цитатник
Ты развернула его и увидела куклу...она держала в своих руках письмо из нескольких строк
Если бы я мог, то пожелал бы стать твоими слезами, чтобы рождаться в твоих глазах, и умирать на твоих губах. Но если бы ты была моими слезами, то я бы никогда не плакал бы, в страхе потерять тебя.image
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:31 + в цитатник

Заеби..... кхе простите....

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:30 + в цитатник
кто ты в мире фентази
Ваше имя
кто ты в мире фентази? маленькая волшебница

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь