-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Hard_Candy-


Gebriell_Black
Голосовать
VS
Hard_Candy-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoloneR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей: 49
Комментариев: 478
Написано: 1108





Ацтой...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Element Eighty - Broken Promises
 (466x699, 98Kb)
Настроение сейчас - мега ацтойное...

Капай закончился...Все проложил...
Терь ждать пока эти приедут и тада кавай и труевый нет...
Всеравно как миня все задолбало...
Жизнь както не кавайно идет....
Никаких интересных событий...Только серые будни...
Ощущение пустоты...Одиночество...И много пива в холодильнике...
Хммм... А тавайте замутите мне прикольную идею или хобби )))
чтобы не так скучно было...

Аудио-запись: ASTERISK

Музыка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:31 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации world_BLEACH Первоисточник записи мега тру опенинг к бличу)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Мега тест))))

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:10 + в цитатник
Распределение узоров:
Петель: 2
Дуг: 2
Сложных узоров: 6 Таких как я на Земле:
0.440816326531%
Встречается: Уникально редко!


Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Комбинируете в себе фантазию и логику в равной степени, способны работать как в творческом ключе, так и решать проблемы требующие расчета и практичности.

КАПАЙ!

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 22:59 + в цитатник
Осталось прокапать, праложить , позванить,подождать чтобы приехали все попалили...
И ТАДА У МНУ КАБЕЙЛЬНЫЙ НЕТ БУИТ))))
ТАДА МЕГА КАВАЙ!!!!

+2 к картинкам)))

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:30 + в цитатник

МОИ ПРОВАЙДЕРЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:45 + в цитатник
2 недели без инета!!!!
2 НЕДЕЛИ!!!!
ЭТО ДЛЯ ЗАДРОТА КАК Я СМЕРТЕЛЬНО!!!
я решил отдать все сваи сбережения - 5.7к крон (почти 13к рубликофф)
на то чтобы мне проложиле реальный КАБЕЛЬНЫЙ ВЫСОКОСКОРОСНОЙ ИНЕТ!!!
тада пошлю этих в попу =_+

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 17:04 + в цитатник
4.5 дней без инета...
я умер...и даже сейчас он лагает постоянно =((

Я вернулсО!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:10 + в цитатник
Наконец я приехал ... Оттуда....
там было весело...
И УЖЕ В ШКОЛУ >:(
 (700x525, 116Kb)

Я уежаю

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
Уежаю в горы...катаца ^^_^^
буду гдето через неделю)))

УУУУРАААА

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:54 + в цитатник
ККАААНННИИИКККУУУЛЛЛЛЫЫЫ!!!!!

С 8 Марта!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:10 + в цитатник
От души поздровляю всех наших девушек с 8 матра!
Оставайтесь всегда такими красивыми ^_^
b6f57456e8e9ec097825d0ecdef8dd2f (500x376, 80Kb)

Вот всегда так...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Static-X - My Damnation
Настроение сейчас - злое...

Вот всегда думаешь что чтото хорошее сегодня случится...А вот тебе *** в лицо и ничего не получишь больше...
В жизни всегда можно предугадать что будет дальше...
И как всегда, так оно и было...

Аудио-запись: Static-X - SO

Музыка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ну вот...опять...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:08 + в цитатник
Вот и прошол еще 1 неинтересный и ничем не отличающийся от других дней...
Как же у нас жизнь однообразна...
Ну у меня она однообразна..а у вас незнаю..
Правда бывают и интересные моменты но их мало...
И как всегда день заканчивается одиночеством...

Играет : Static-X - Destroy All

я мега тру демон ^_^

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)

Мой второй рисунок в стиле аниме...^_^

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник

Мой первый рисунок на а4(аниме)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:45 + в цитатник

Учусь рисовать аниме...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:43 + в цитатник
Вот решил научится рисовать аниме картинки...

это типа первая...

а это вторая...

ну как?

Аудио-запись: Static-X - Get To The Gone

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 1 из самых тру песен от статика

Дневник KoloneR

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:25 + в цитатник
Нуу....Что написать...Я прикольный чел...люблю рок и альтернатив музыку...люблю яркую жизнь , но не уважаю попсу и рнб..


Поиск сообщений в KoloneR
Страницы: 2 [1] Календарь