-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Hard_Candy-


Gebriell_Black
Голосовать
VS
Hard_Candy-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoloneR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей: 49
Комментариев: 478
Написано: 1108


Ацтой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zolotai_Ninka   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Во задал задачку, я прям даже и не знаю что тебе придумать(((
Ну может на роликах покатаешься или в футбол поиграешь. Пока всё что я придумала)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:50 (ссылка)
Блокнот, карандаш в руки, и бегом на улицу - приставать к девушкам с прозьбой попозировать начинающему художнику ^^ а дальше как пойдет ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Zolotai_Ninka, ролики не люблю...лучше бем тада)
FiXablom, ))) а идея тру)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:36 (ссылка)
KoloneR, идею Тру? хмм пойду запатентую )))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:39 (ссылка)
FiXablom, фперед)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:56 (ссылка)
KoloneR, Т_Т патентное бюро в мюнхене ((
Лан, раз незапатентую. так пойду сам воспользуюсь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:14 (ссылка)
пиво это кавайно-о! =^^=
а ваще можно всю школу поработить под наруто))
или же флешмобыыыы)
и ваще, я завидую)
жил бы в такой жопе как я - ваще песдец был бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:14 (ссылка)
а это я только акк старый XDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Pixxi, ууу старый акк = зло))))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Pixxi, старые аки зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Pix_xy   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:14 (ссылка)
KoloneR, дада)
ну иди порабощай мир, удачи ХДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:32 (ссылка)
Pix_xy, а вот и пойду..всех вазьму нах :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Pix_xy   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:19 (ссылка)
KoloneR, ну если не пойдёшь - скажи мну, мы с женой хотели просто xDD
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 01:00 (ссылка)
Pix_xy, иопт...женой?
куда я попал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Pix_xy   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
KoloneR, да-да, ещё у меня есть 4 мужа, но все они меня младше на год-2, т.к. вокруг одни уроды))
имхо у каждой яойщицы с нормальной ориентацией должна быть жена-а xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку