-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Hard_Candy-


Gebriell_Black
Голосовать
VS
Hard_Candy-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoloneR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей: 49
Комментариев: 478
Написано: 1108


Мега тест))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pix_xy   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:16 (ссылка)
тра-та-та >:D
чо эт за фигня?))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Pix_xy, с крокозябры сфейкал, пройди и отпишись сюда процент)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Pix_xy, http://test.bio-met.ru кстати ссцылко))
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Ого!!! Таких как ты на Земле:
0.440816326531%. Ты крут я посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Zolotai_Ninka, мажорнее не бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:08 (ссылка)
KoloneR, А я и не спорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Zolotai_Ninka, ну дык))) ты прайди тест и результат сюда ...всмысле проц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:26 (ссылка)
KoloneR, Ну таких как я много, аж 16.875%)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Zolotai_Ninka, ниповезло)
на калени смертнаЯ!!! ))) >:D
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:36 (ссылка)
KoloneR, Я то как раз бессмертная, а эти 16% мой клан эльфов, а остальные 0,875% это остальная нечисть. Так что ещё посмотрим кто перед кем на коленях стоять будет
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Zolotai_Ninka, :Р всех надеру)))
вазьму и ...вазьму в общем "эльфоф" >:D
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:25 (ссылка)
KoloneR, Всех всё равно не сможешь, так как нас больше :Р
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Zolotai_Ninka, смагу))) я мега тру чел)))
ктамуже) я вас весьма "изащренным" способом полажу)))
пол года одиночества не прошли даром....терпимости и выносливости с силой воли прибавилось...
такчто все парву нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
KoloneR, Ну, ну))) Попробуй))) Если что я первая в очереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Zolotai_Ninka, Та как нех.. приежай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
KoloneR, Уже покупаю билет на самолёт, а обратный ты мне купишь?
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Zolotai_Ninka, *ацуо улыбнулсо и потер руки* на месте обсудим)))
хммм...домой...илил тут...хммм...хз скока квадратов...или очень очень ОЧЕНЬ МНОГО квадратоф...
хммм...квартира...или дом...
хмм...незнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
KoloneR, Это ты о чём? Может мене ради приличия расскажешь?
А с билетом так дело не пойдёт, или покупаешь обратный или не лечу. Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Zolotai_Ninka, *вот тыж блин*
а че расказывать...я за городом живу в двух этажке иопт 12 комнат и много квадратных метрофф... плюс еще двор)
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotai_Ninka   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:20 (ссылка)
KoloneR,А как я к этим "квадратам" отношусь?
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:17 (ссылка)
Zolotai_Ninka, а хз...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:16 (ссылка)
KoloneR, дибильно)
у меня имхо все "узорчиги" одинаковые х((
я в прошлый раз пальцы минут 40 изучала. -__-''
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Pixxi, хмм...
ниповезло?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pix_xy   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:15 (ссылка)
KoloneR, Таких как я на Земле:
1.125%
Встречается: Довольно редко!

повезло хДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Pix_xy, я всеравно божественее)))
но ты маладец)
Ответить С цитатой В цитатник
Pix_xy   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
KoloneR, йа фейаа!))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
Pix_xy, оО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку