"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленитсялюблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подаркипомогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"
Плакаю....не крокодиловыми слезами или скупыми у мужиков выдавленными, а просто потоками слёз! Ниагара! ИСТЕРИКА У МЕНЯ!!!!!!!Хи ХИ ХиХи))))))))))))
Особ.:
13. Почаще насилуйте Саске-куна, а то он как-то расслабился... Такой фрик! Мало ли, что красивый и сексуальный Итачи весь клан вырезал, с кем не бывает! Это еще не повод ему мстить!
И ещё непокобелимые факты!!!!!!:
3. Автор всегда прав.
6. Если два героя мужского пола ненавидят друг друга – это яой.*ДА ДА ДА!!!!*