-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oLyasha   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Рыбок выращивает немец!
Обожаю такие задачки...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
oLyasha, я минут 20 с мамой долбалась =))
эт я у лучьшей подруги из её днева спёрла.
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Koliucka, честно говоря - не засекала, но вроде быстро получилось... главное было вспомнить как такие задачи решаются - методом от "фу, противного"...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
oLyasha, =))
ты эт мож присоединишся к нашей семье?
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 06:56 (ссылка)
Koliucka, мммм?
*любовно распушив кисточку хвоста*
А что мне за это будет?
*не поднимаю глаз, на лице расцвела вреднющая улыбочка*

Ну... если ты согласна на вредную кузину, то бишь, двоюродную сестренку... благо при таком количестве дядей это не проблема... Останется только провести опрос на тему, кто из них согласен меня удочерить…
Вот только из всей семьи основательно общаться мне доводилось лишь с тобой и Грозовым Драконом.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:15 (ссылка)
oLyasha, видимо Дракоша у нас в молодости был ой какой бабник =))
присоединяйся к семье.
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:37 (ссылка)
*радостно распахивая объятья*
Koliucka, яаааай! Привет, сестренка!!! Давно не виделись!!!

*тихонько на ушко*
Кстати, сам-то мой папуля в курсе о моем существовании?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:41 (ссылка)
oLyasha, тогда заходи в пост МОЯ СЕМЬЯ.там наши дядя.тоесть мои,а твои папы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
oLyasha, п.с. там на первой странички есть и ты =))
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Koliucka, на первой страничке - в смысле в машине?

PS. Здороваться буду c папулей буду, когда до работы доберусь... Сперва хочу почитать.

А тебе, сестренка, ДОБРОГО УТРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:58 (ссылка)
oLyasha, Спасибки.
повезло с работой =))
папан убежал,а его парень будет до 3 гдето.
да та с машиной.эт они вчера с моей дочурой и мной хулиганили =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку