-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


опросик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яххи   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
1. Ну приятный японский рок.
2. Унесенные призраками
3. ууу... я давно сморела... не помню никого...
4. Ния7
5. на данный момент... соболь.
6. сова
7. кактус, но не с иголками, а с листьями
8. красный
9. ЕЩЕ КАК! ЖДЕМС К НАМС (на вопрос 3 - пояснения... а то я правда нифига не помню!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
1.хм..не знаю почему..но или Джэймс Браун или Элтон Джон)
2.Шаман Кинг)
3.мм..не наю...
4.эээ...маленького какого нить персокома)
5.Лиса.
6.Скворец или синица.
7.Белая окация.
8.Ораньжевый
9.уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Яххи, Jen, воть если бы хто обьяснил мне чё за ФМА.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Яххи, отсталый я чел чё за Ния7 ?????
вот представила кактус с листьями и смеюсь.прикольненько.ващето я больше песчаная трава чем кактус хе хе.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
Jen, персокома???? О__о эт що???
я ж говорю отсталый я чел.блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
Koliucka, если ты смотрела анимэ "Чобиты" то должна знать что это. А ФМА по вей видимости это анимэ Fullmatal Alchemists
Ответить С цитатой В цитатник
Яххи   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
Koliucka, ну это мульт такой есть "Ния не до 7" (как правильно писать по английски сейчас не вспомню) так вот - там главная героиня... Ния...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
Jen, хех ни того ни другого не смотрела.хотя оч хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
Вот тебе персоком

http://www.crystali.narod.ru/chobits.html
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
Яххи, хех несмотрела я ваще оч мало смотрела.в основном что по телику показывают.ну и ща пытаюсь наконец то посмотреть AIR GEAR а то скачать скачала,а посмотреть время нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Яххи   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
Koliucka, ммм... мне Чобитсы очень понравились!
А вот ФМА еле асилила. Интересно, но затянуто...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
Jen, спасибо.
картинок оч много имела по чобитам.вот нуно ток их посмотреть (я про само аниме)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Яххи, да все сериалы можно было бы на половину урезать и вышло бы шикарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
Koliucka, алхимиков посмотри)интересно оч)Koliucka, а где алхимиков взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
Jen, вроде здеся есть,но неуверенна на все 100 %
http://friends-forum.com/modules.php?name=Movie_Ne...ch=&filmlanguage=Все&linkname=
я отсюда пока качаю.тута на рус яз всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
Koliucka, пасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Jen, усегда пожалуйсто ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку